Беременность и роды

Прочитала новость, там мать-одиночка выпрыгнула из окна вместе с ребёнком. Сердце кровью обливается, ребёнка-то за что?

Зачем она его угробила? Не хочешь жить- это твой выбор, а зачем ребёнка убивать?
"Так не доставайся ж ты никому! "

А. Н. Островский драма "Бесприданница"
Майя Сорокина
Лучший ответ
весеннее обострение у шизофреников
Damira Mambetalieva
Если б она могла логично и здраво рассуждать, у неё были бы сохранны жизненные инстинкты, сохранна критика к себе и окружающему, то она б и сама не прыгала, нашла бы более щадящий выход, врача, решала бы свою проблему и был бы другой исход. Но тк речь всё же о человеке с аффективным расстройством, депрессия или психоз--это не поддаётся обычным рассуждениям в духе--почему она его не отнесла в приют.
Карина К
Чтоб никому не достался.
Она никому не была нужна, видимо, и понимала, что и ребёнок не нужен.
Сироту в этой жизни не ждет ничего, кроме горя и страданий.
Все самоубийцы с головой не дружат, так что не берите это в голову!
А представьте что в душе у самоубийц, там все безнадежно плохо, что выход они видят только один.
Вот наверно не желала такой же жизни своему ребенку. Мне кажется, логика такая.
И потом дети на самом деле часто никому не нужны, бывает и родителям не нужны, а если родителей нет, то и вовсе
И с двумя прыгала, взяв из за руки. В голод во время войны ели своих детей — сразу к стенке!
Мб религиозная фанатка, как знать
Ну либо просто чекнутая
Zeynep Gundesh
Скорее всего, человек был не в себе из-за стресса, разум ее покинул
Натали Черныш
Чтоб не мучался. Жизнь не для всех бесценный дар, для кого-то это тяжкое бремя.
Дарья .
Элеонора Тулемисова Вы считаете, что лучше ребёнку лежать в могиле, чем быть отданным в приёмную семью?
Дарья . Не знаю, зависит от семьи, от генов. Могила это ничего. По сравнению с плохой, жестокой жизнью это хорошо.