Беременность и роды

Почему девушки бросают своих новорожденных?

Поделитесь соображениями: почему некоторые девушки (женщины) бросают своих новорожденных деток, а недоношенных морят голодом и закапывают под амбарами?Откуда такая жестокость!!!
Если нет мужа. Нет работы. Нет своего дома. Если сама ещё дура малолетняя и любит погулять. Причин много.
Людмила Шульга
Лучший ответ
я иногда думаю - а есть ли доля моей вины в том, что делают эти женщины. Де-юре конечно нет.. . но если подумать - от меня тоже что-то зависит. Смотря криминальные передачи- я голосую за КРИМИНАЛ! Переходя по ссылкам типа "Семеро старшесклассников изнасиловали... " -я голосую за НАСИЛИЕ! Обсуждая темы типа той что задали ВЫ - я голосую за ДЕТОУБИЙСТВО.
Ведь всеми этими деяниями мы поднимаем рейтинг, показываем интерес (чаще не здоровый - давайте это признаем). . а что интересно - то продаваемо. Вот посмотрит какая-нить коза передачи про детоубийство и пойдет ребенка во дворе закапает.
Лёля Шельма
Khalida Kurbanova А у меня по той же причине принципиально нет ТВ :)
Потому что мозги напрочь отсутствуют, только о своем будущем думают, а на ребенка им плевать.
удобно им так, мешают им дети
это не жестокость - просто жизнь такая
Галина Жукова
ОНи неосознанные и инфантильные личности, напуганные общественным мнением, или боящиеся родственников, или нищеты
Ну темку подкинули. Как мы тут все разошлись.... во мнениях.
А мужики почему бросают своих беременных девушек/жен? Правильно - боятся ответственности, не готовы, нет средств, хочет еще погулять.. . какие еще причины?
И у этих горе-мамаш причины такие же, только они не могут как мужчины просто уйти и забыть.
Ирина Исакина
потому что им изначально не нужен ребенок, что тут не понятного.
Настя Потехина
с головой проблемы на фоне стресса (нет будущего+роды)
это в основном делают малолетки, которые залетают в 12-16 лет
извиняюсь за грубость потому-что суки. если бог дает ребенка .даст и на ребенка....
Елена Маслёнкина если можно было поставить 5 баллов тысячу раз , я бы поставила
Галина Жукова а потом догонит и еще раз как даст!!!
это кому же бог дал на ребенка?
а почему мужчины бросают свои детей и беременных жен? неужели вы считаете что в этом вопросе два противоположных пола не одинаковы? я согласна с ниже написавшими поэтому переписывать не буду, только мне кажется что вопрос должен звучать так ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ???
Елена Ретивых
Ирина Исакина Молодец, Елена! Поддерживаю. Конечно, горе-мамаш осуждают, а про горе-папаш как-то забывают! А отцы во много раз чаще бросают детей...
потому что многие люди идут против аборта, вот и результат!
Запомните одно-если женщина твёрдо решила идти на аборт, не надо никогда её в чём-то убеждать, она всё равно избавится от нелюбимого ребёнка. Что хуже убить совсем маленький зародыш в теле, который ещё даже вообще не назвать человечком, или же уже родившегося маленько дитя, который уже дышит, ест, видит белый свет???? Для женщины которая изначально невзлюбила свой плод-это одно и тоже. А ещё хуже если она его будет рости в нелюбви, вы понимаете что это такое?? ? У таких детей бывает ранний нервоз, и в будущем становятся на 70% маньяками или убийцами, и только 15 % хотят увидеть что такое любовь, так как видят это от других родителей, очередные 15 % становятся душевно больными
Maia Gochashvili
Светлана Бабикова Согласна на все 100!!!!А то тут одна девушка считает,что лучше в больнице оставить,чем "убить"(в смысле аборт).
Идиотки! Таких матерей вешать надо! Им нет оправдания!
А почему некоторые мужчины бросают беременную женщину без средств к существованию и близких которые могли б помочь... и это считается нормальным... это - "не сошлись характерами"...и жестокость непричем. а когда девушка ребенка в детдом отдоет в этом потом только она виновата. А про тех что под амбарами закапывают я молчу... это не люди.
потому что суки и вовсе не женщины, ни одна нормальная женщина не бросит своего ребенка, потому что у нее нет денег или мужа, просто если она бросает своего ребенка, то это значит, что она любит только себя и думает только о себе
Маша Васкевич
Вырезать таким надо всё там и зашить ржавыми иглами.
Бросить его в больнице эо гораздо лучше, чем морить его голодом дома или и вовсе закапать под амбаром. Если бы у меня был такой случай, что прям вообще пипец, денег нет, сама живу на последние копейки, я бы в больнице оставила, а не аборт делала.. .
А то, что вы написали это сдвиг уже....
Светлана Бабикова По вашему оставить в больнице гуманнее,чем сделать аборт?
Елена Ляхова А предохраняться....
Аяжан Кадырова не вижу логики.Если бы все так поступали-то у нас уже бы дет дома были настолько переполнены,что это бы приобрело масштабы катастрофы.А Вы знаете какое будущее у этих детей?Они уже в детдоме становятся инвалидами,ну или как минимум,слабоумными.Не зная теплоты родительской любви-кого выпускают дет дома???Людей(подростков),совершенно не подготовленных к жизни.Им трудно устроиться на аботу,потому что у них за спинами максимум примитивное ПТУ.соответсвенно единственным средством заработать-для них является криминал.А потом мы будем хвататься за голову и говорить-да откуда же столько жестокости????Оттуда!!!!Вы неведаете что Вы говорите!!!Вы "скинули" с себя ответственность,отдав ребенка в приют(е именно о Вас речь,а вообще),и ходите такая вся довольная-ну ВЫ ЖЕ НЕ УБИЛИ!!!!Да уж лучше аборт(хоть я и противник их) в таком случае.
Ужас
N:
Nargis :)