Беременность и роды
Мужчины,почему вы бросаете своих беременных жен?
Тяжело всё это. Думаете, нам легче? ! Ну нет больше любви, через силу идёшь домой и в конце концов понимаешь - всё! Больше не могу!
ответственности боятся. шкуру свою выносят от проблем. а потом через несколько лет вдруг вспоминают, что дети есть. готовые, на блюдечке.
Поступок свинский, но порой бывает, что женщина обманом беременеет, так чего от мужа-то ждать. Во вранье жить никто не хочет. И вполне возможно, что ребенка потом будет любить и помогать чем может.
Девчата, ставьте правильно вопрос.
"Почему Ваш НЕ мужчина, бросил беременную жену"?!
Смените круг общения, не выходите, а тем более, не рожайте от кого попало.
Думать нужно перед тем как, а не после того!!!
Елена Рукавишникова
А вы как насчет того чтобы думать?
Некорректная постановка вопроса! Того, кто так поступает, и мужчиной-то назвать нельзя!
а возможен конечно и такои вариант при котором жена САМА так Затр.... довела мужа что он сбежал а точнее еле ноги унес и старадает не меньше мамашки...
чаще это случается когда мужчину обманом замуж тащат, шантажируя беременностью... не думаю, что любящий мужчина мог в одночасье измениться
Это не мужчины:) Это озабоченные самцы:) И еще они трудностей боятся, а хотят лишь удовольствий в жизни.. Но никто из них так не скажет))))
Какой ужас!!!! Даже названия к таким придумать не могу!!!
Потому что сволочи.
Ситуации разные бывают! Можно еше понять мужчину, который не живет с женой, но хотя бы с ребенком потом общаеться и помогает. А те которые напрочь забывают о том, что у них дите есть, то не понимаю!
Мда... у меня та же ситуация.. . Потому что они еще дети
Ну если он тебя бросил, то радуйся - на фига тебе такой субчик нужен?
Все, что Бог ни делает, все к лучшему!!!!
Настоящий мужчина никогда так НЕ ПОСТУПИТ!! !
Бросают нелюди
ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ МНОГО НО КАК БЫ ОНИ НЕ ЗВУЧАЛИ ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ИХ
1 ЖЕНАТ
2 НЕУВЕРЕН ЧТО ЕГО РЕБЁНОК
3 ПРОСТО ТРУС БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1 ЖЕНАТ
2 НЕУВЕРЕН ЧТО ЕГО РЕБЁНОК
3 ПРОСТО ТРУС БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
что бы у ребенка не было сотрясения мозга во время секаса