Не нагнетайте ситуацию, миритесь
поругаться легко, решать проблемы сложнее
Беременность и роды
Если законный муж бросает свою беременную жену и ей некуда идти, что ей делать? Куда обратиться?
А у неё нет родителей, родственников, друзей?
И жила она наверное в лесу до замужества... .
К Путину, конечно же. =)
Туда откуда она взамуж пришла
как некуда идти, а до замужества она на улице что ли жила?
к своим родителям
откуда-то она пришла
Обращаться туда, где раньше жила.
идти туда, откуда пришла)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Не бывает безвыходных ситуаций. Жена до мужа где то жила? Жена до мужа имела родственников? Если вы из детдома, то ищите приюты при церквях или социальные приюты. Можно разместить объявление на форуме города и объединившись с такой же бедолагой выживать вместе (снять квартиру на первое время)
назад идти, откуда-то она же пришла к нему. Не БОМЖом же была. Имеет полное право, другое дело алименты платить на содержание ребенка....
obratitsia v zerkov,obratitsia k roditeliam muwa,k svoim,da dawe v selsovet ili sprosit v nete nomer pomowi wenwinam,takie poiavliautsia potixonku v kawdom goorode,v Italii est karitasi i komunita gde predostavliaut ubewiwe i zabotu
а куда вы обратитесь???? к родителям только.... а такого мужа на х послать и вообще больше его к се не подпускать.. а к ребенку и подавно
в детский дом. воспитывать и своего и других брошеных детей
Идти к родителям.
пусть сам валит из квартиры, а вы живите там и не пускайте его туда
К родителям, куда же еще.
А так же к хорошему юристу. Имущество и алименты отсуживать.
во-первых, если муж законный, а не гражданский : 1 - подать на алименты на ребенка и на свое содержание до тех пор пока ребенку не исполнится 1,5 года (на ребенка 25%, на себя в твердой сумме - не просите больше двух потребительских корзин- не дадут, У нас это для женщин от 16 до 45 лет 9200) .Если прописаны в квартире - для себя и ребенка выделите отдельную комнату - будет препятствовать - вызывайте участкового!!!! Если нет - придется сьехать, но не забудьте, если вы в браке - после рождения ребенка подайте в суд с требованием о прописке ребенка по месту жительства отца ( у вас плохие условия и ребенок будет ущемлен в правах!!!! Обязательно пишите в заявлении), Потом переедете по месту прописки ребенка и будете жить там до его 18-летия! Не захочет пусть подпишет нотариально соглашение в котором обязуется оплачивать ваше с ребенком сьемное жилье (но не выписывайте ребенка из его хатки!!! ) Дальше я думаю вам уже будет проще.
Есть вроде центры помощи одиноким матерям, и беременным, попробуйте туда обратиться!
откуда пришли сначала, потом в загс на развод, потом алименты ...удачи вам.
не знаю