Беременность и роды

Чем это муж может помогать беременной жене?

с трудом можно ответить на ваш вопрос
я сейчас на 8 месяце и только 2.5 недели назад вышла в декрет, потихоньку готовлюсь к родам да и тут тоже все заказываю из интернета кроватку привезли муж собрал её,сейчас манеж заказала да и все прям в дом принесут кстати сказать сейчас там скидки будущим и настоящим мамочкам на заметку. http://babymarket.su....так что не знаю наши мужья могут нам помочь ну разве что любить и спонсировать ;-P
Ильвина Асайдуллина
Лучший ответ
Муж делал покупки больше 4 кг, иногда помогал готовить и развешивать белье. Полы помыл всего 2 раза, и то перемывать пришлось... И за месяц до родов ремонт сделал.
Гюзель Якупова
взять часть домашних хлопот на себя
Он уже ей помог.
Стать беременной.
*ekatеrina* Alekseeva*
Приходить домой с работы... убирать срач за её Величеством, ужин готовить, пылесосить, стирать...
Гаухар Жакеева А потом будут жаловаться, какой он козёл, бросил её беременной или с маленьким ребёнком... повесят всё на мужика)))
Элементарно - мыть пол, на последнем сроке
Ольга Лумпова
все, его дело сделано.
в следующий раз понадобиться когда ребенок научиться говорить и задаст вопрос: почему?
поднять что-то тяжелое, передвинуть, да и просто помочь с домашними делами
Елена Соловей
по хозяйству помогать т. к. ей с животом неудобно делать домашние дела
Юлия Черепкова милая девушка, вот всю историю все делали, даж пахали, а теперь не могут?
Салтанат Салтанат Врачи запрещают с 7 месяца любые физические нагрузки. Нельзя наклоняться, поднимать вещи весом более 1,5 кг. Если мужу плевать на это, то он не муж, а неизвестно что.
Работой по дому.
Тем же, чем и не беременной... беременность - не болезнь... не ждите, что Вам будут ноги вылизывать
Анна Анечка
всем!
Ира Туник
Мой муж дома полы моет и убирается, а ещё кушать готовит, со мною ходит по моим делам в свободное от работы время.
Ирина ..
Самое офигннное массаж)) а так и тяжёлое носила и мебель двигала)) сама хотела) никто меня не мог остановить))
только тяжелая работа на нем
Сюсюканьем и уходом
Всем, но к примеру так массаж зделать
Мне рассказывали - обувь одевает, потому что та согнуться не может и киску ей бреет, хотя для меня это шок.
Tatiana Kirilovna
Жанна Цветковская а че шокового то?
Анна Анечка Для меня тоже.... у некоторых баб руки из попы растут... сами ничего не могут
Салтанат Салтанат И что странного?
присутствуем при родах в род доме