Беременность и роды
А почему мужья гуляют от беременных жен?
те которые гуляют от беременных, гуляли у будут гулять от небеременных)))))))))))))))
Потому что многие беременные жены НЕ ЗНАЮТ, КАК удолетворить сексуальные потребности мужа, не причинив вреда будущему ребёнку. Поэтом она ПРОСТО и ТУПО отказывает мужу в сексе...
Далеко не все, а только те у которых ветер в голове
Не хотят подвергать риску плод!
мой муж не гулял, я знала, как удовлетворить его потребности, причем, когда стало уже совсем нельзя, оказалось, что есть столько способов сделать друг дружке хорошо.. . был бы называется, энтузиазм и фантазия.
Дебилы потому что....
кобели они и есть кобели!
мужей не умеют выбирать девушки.
От меня не гуляет. Потому что многие расслабляются, перестают выглядеть привлекательно, отказывают в сексе. Нужно помнить не только отом, что ты беременна, но и о том, что нужно оставаться для мужа желанной!
уроды....
Они и от небеременных гуляют тоже.
да они если гуляют - то от любых (
или - не гуляют
Детей собственных трахать не хотят. Мой муж о меня не гулял, но с округлением живота с ужасом воспринимал мои предложения заняться сексом и открыто говорил о причине.
Ну мне вот сейчас так плохо, что о сексе и думать не могу. Но надеюсь к концу первого триместра станет легче.
Это зависит от мужчин, от их чувства собственного достоинства и отношения к своей женщине. Мы с мужем последний раз перед родами занимались сексом где-то часов за 10 до родов, он меня забрал из родоома, мы погуляли, съездили домой:)) ) ( я даже не поняла, что у меня воды пошли, думала последствия секса:))) ) и за время моей беременности открыли много нового в сексе для себя:))))
это они стресс снимают ...
сама хотела бы знать?. . У самой подлец гулял во время моей беременности
Если муж гуляет от беременной жены - надо искать нах другого мужа... беременность - это не болезнь и у большинства женщин нет причин не заниматься сексом... Мой муж точно не гулял и сексом мы занимались до того как меня в роддом забрали и никаких проблем у нас не было)))) Желаю что бы и у всех так было))))
Полностью согласна с Ялена!
мне жаль тебя (((
мой и с первым и со вторым вот уже затрахал и зализал )))
правда, к хорошему быстро привыкаешь! ;)
Козлы потому-что. Думаю что от беременных гулят не больше, чем от не беременных. Просто когда она беременная, мужчине легко найти себе оправдание. А мужчинам, кстати, природа дала еще и голову с мозгами.
Секаса охота!
Валентина Фомина
Так беременные сексом еще больше занимаются
Таких все же не много, я считаю.. . мы вот до 9 мес. беременности секасом занимались отлично!
потому что ни жен не любят, ни детей не хотят!
потому что хочется секса, а с женой уже нельзя!
Переживают! Ласки им не хватает, любви!
Да не все гуляют. Мой не гуляет. Наверное же все устаивает.
именно потому, что они беременные
научно доказано!
потому что природа так создана, что когда женщина беременна, потом когда она рожает, природа делает ее менее красивой (( и мужчины гуляют от нее, но еще это сделано, что бы другие мужики не заглядывались на нее, что бы она сидела дома и ростила детей!! !
вот такая правда жизни, черт возьми ))
Елена Чикишева
Я не знаю с чего вы это взяли,но я с вами не согласна..женщины после родов,если не считать появления животика,который легко убрать не хитрыми физическими упражнениями,то женшины только красивее становятся...
Ответ простой как ни крути, здесь нет любви. А если ребёнок зачат в любви, то женщина от этого становиться желанней и любимей. Ведь у неё под сердцем плод любви вашей. А разве можно изменять любя?
Не все!! ! Мой вот не гулял!!!
в принципе .о большому счету беременная ты или нет... мужчины все гуляют... хотя когда ты живешь с ним вместе.. ты ему веришь... или делаешь вид.... да и беременная женщина не такая страстная в постели... и уже не так изгибается.... да и мужчине как и женщине просто хочется новых ощущений с другой женщиной... просто не нужно до этого докапываться.. гуляют все.. даже последние лохи.. главное нам женщинам об этом не знать... и еще главная вещь... чтобы он не влюбился в ту с которой спит....
Ляйля Хайбулина
не все, не парь людям мозги
Дарья Никитина
А вы всех мужчин знаете? Откуда? Тогда и то, что все женщины гуляют - тоже верно, потому что, так кто-то из мужиков сказал.