Беременность и роды

Как обяснить мужу, что с беременной женой нужно гулять на свежем воздухе?

Если щас ему это надо обьяснять че дальше то будет ))))))))))))))
Екатерина Игнатьева
Лучший ответ
никак Вы не втолкуете сами, лучше пусть почитает где то. Подсовывайте книги с нужной Вам инфой, иль журналы. Ну не всю книгу читать, ясно что не станет)) ) А типа "слыш, а оказывается нужно ...(инфа, а в руках факты, источник:).. . а если этого не делать то... (инфа) ". Как то так. Или просто берёте его и идёте гулять. А ещё рабочий вариант - поныть что свежего воздуха хочется, одеться, и говорить о том что там гололёд, ну как вы сами то? а вдруг упадёте? и т. д.
M*
Madinka *
Гуляете сами, если муж не хочет, вы же не маленький ребенок, чтобы вас за ручку водить.
Татьяна
это беременной надо гулять, а не мужу. он имеет право лежать на диване, а не таскаться с пузатым монстром по морозу.
Ири Иванова в то м то и дело что подруг тут нет. сейчас в гостях у мужа (там где свекры живут)
Мой муж со мной ни разу не гулял за всю беременность, приходилось либо одной либо с подружками, некоторым мужчинам хоть объясняй хоть нет, им все по барабану.
а открой все окна, скажи проветрить надо, мож клюнет
Катя Ковальчук
В интернете найти ссылку на эту тему и дать ему прочитать
Yuliya Kurako
отстаньте от мужа со своими капризами. гуляйте либо одна, либо с подругами
мужчины намеков не понимают - объясните прямым текстом, что именно вам надо, поясните, что вам будет приятно
я тоже своего заставить не могу (((приходит с работы уставший, я его понимаю
Никак наверное (((((
Если не дано ему понять, то это всё пиздес (
Я пыталась, меня не слышит он (
Н Ч
незнаю у меня наоборот муж меня таскал на прогулки
ну он как мужчина должен Вами дорожить, особенно тогда, когда на улице сколькзко!
Соглашусь с alia, скажите прямым текстом, что Вам нужна прогулка, но без него не хотите идти. Сейчас уговорите, появиться шанс, что потом с коляской гулять пойдет.
Айнур Алиева
похоже ему безразлично! беременных нужно сопровождать во время прогулки
Никак не объяснишь - они на этот счет тугодумы. просто берете под руку и идете гулять.
Если сейчас не понимает, значит бесполезно объяснять. Не трепите себе нервы. Думайте о ребёночке. Побольше позитива. Мы с дочей просто сменили папу. когда наш стал много не понимать.
сама над этим думаю, план разрабатываю, никак не удается объяснить