Беременность и роды
Как обяснить мужу, что с беременной женой нужно гулять на свежем воздухе?
Если щас ему это надо обьяснять че дальше то будет ))))))))))))))
никак Вы не втолкуете сами, лучше пусть почитает где то. Подсовывайте книги с нужной Вам инфой, иль журналы. Ну не всю книгу читать, ясно что не станет)) ) А типа "слыш, а оказывается нужно ...(инфа, а в руках факты, источник:).. . а если этого не делать то... (инфа) ". Как то так. Или просто берёте его и идёте гулять. А ещё рабочий вариант - поныть что свежего воздуха хочется, одеться, и говорить о том что там гололёд, ну как вы сами то? а вдруг упадёте? и т. д.
Гуляете сами, если муж не хочет, вы же не маленький ребенок, чтобы вас за ручку водить.
это беременной надо гулять, а не мужу. он имеет право лежать на диване, а не таскаться с пузатым монстром по морозу.
Ири Иванова
в то м то и дело что подруг тут нет. сейчас в гостях у мужа (там где свекры живут)
Мой муж со мной ни разу не гулял за всю беременность, приходилось либо одной либо с подружками, некоторым мужчинам хоть объясняй хоть нет, им все по барабану.
а открой все окна, скажи проветрить надо, мож клюнет
В интернете найти ссылку на эту тему и дать ему прочитать
отстаньте от мужа со своими капризами. гуляйте либо одна, либо с подругами
мужчины намеков не понимают - объясните прямым текстом, что именно вам надо, поясните, что вам будет приятно
я тоже своего заставить не могу (((приходит с работы уставший, я его понимаю
Никак наверное (((((
Если не дано ему понять, то это всё пиздес (
Я пыталась, меня не слышит он (
незнаю у меня наоборот муж меня таскал на прогулки
ну он как мужчина должен Вами дорожить, особенно тогда, когда на улице сколькзко!
Соглашусь с alia, скажите прямым текстом, что Вам нужна прогулка, но без него не хотите идти. Сейчас уговорите, появиться шанс, что потом с коляской гулять пойдет.
похоже ему безразлично! беременных нужно сопровождать во время прогулки
Никак не объяснишь - они на этот счет тугодумы. просто берете под руку и идете гулять.
Если сейчас не понимает, значит бесполезно объяснять. Не трепите себе нервы. Думайте о ребёночке. Побольше позитива. Мы с дочей просто сменили папу. когда наш стал много не понимать.
сама над этим думаю, план разрабатываю, никак не удается объяснить