Беременность и роды
Чем вредно беременным гулять, дышать свежим воздухом ну и вообще вести здоровый образ жизни? : )
потому что нужно лежать и жрать.. и чтоб муж бегал вокруг с авокадо и клубникой... если гулять-то н успеешь сожрать все задуманное и вообще времени ипать мужу моск не будет!
тем, что это зря потраченное время-его можно провести в чебуречной, макдональдсах и шаурмовочных у Ашота
Выхлопные газы, ветер из Чернобыля, газовые атаки посторонних людей (это ж тоже газовые отходы!!!), СГЛАЗ (!!)
МАЛО ДА!?
увольняйтесь и дышите) ) там бог подаст
именно тем что ты написала... .
а надо так как я... .
-Пить пиво закусывая ( рыбой ( анчоусом, карасиком, тюлькой)
- Орешками со вкусом ( ногтей гиппопотама, спермы молодого козла, по желанию с бЭконом)
-и опять же пить пиво и пиво.... и только пиво... .
а то шо ты написала-нЕ есть правильно.. .
а надо так как я... .
так и сдохнуть недолго))))
так баллов на ответах меньше набирается, нервы тратятся... а это плохо)))))))))
Жить вообще вредно. Беременным тем более...
в таком образе жизни ЖЕРТВЕННОСТИ маловато! беременные они ж... эти ...приравненые к великомученицам
подумают еще, что все у тебя заибок, и беременность это - тьфу! - фигня, а надо - мучения свои всем показывать! особенно мужу, чтоб ценил
На улице всякие тетки на живот пялятся, а если сглазят?!
эт с чего вы взяли????
абсолютно ничем!
бред я на 8 месяце гуляю танцую и бегаю за транспортом и ем все подрят
Ничем не вредно. Наоборот полезно.
Нечем малыш здоовым будет как тарзан.. . блин да не тот тарзан а другой тарзан.. . беременным надо гулять дышать