Беременность и роды

Сколько часов в день Вы гуляете на свежем воздухе?

Dilyara Garipova
от погоды все зависит еще как... в -20 при всем желании не разгуляешься.. ((
Оксаночка Ячник
Лучший ответ
в выходные только ((((
понимаю что плохо, но некогда.
а на работу и по делам на машине (((
мин 15,не больше. Холодно очень сейчас
Asema Abdysalyk
Я гуляю с ребенком в любую погоду, не могу без свежего воздуха, в холод 1-1,5, когда тепло 3 и больше. Очень рада, что выползти на улицу для меня необходимость, в первую беременность намного меньше гуляла, в основном работала и по магазинам ходила. Надеюсь, чо сейчас и вес меньше наберу, ведь с ребенком 1 и 9 и побегаешь, и на качелях покачаешь, и в песочнице поприседаешь)))))))))))
Когда как. Если как сегодня -20, то вот уже с утра полчаса до больницы прогулялась и после обеда на полчасика выйду по магазинам. А так часа по 3 могу по городу да по магазинам ходить.
Зима, мороз.... встаю рано, одеваюсь провожаю старшую в школу 15мин туда, 15 мин обратно, после обеда обязательно час прогулки, даже если -25С.
часа 3-4 в день, хожу гулять со старшей дочкои и сама выгуливаюсь) ) правда и погода погулять дает)
Так как сейчас холодновато, то где-то пол часика вокруг дома, А когда потеплее, мужа встречаю с работы, берём собачку и выгуливаемся подольше!
утром час с дому до работы.. вечером обратно
Елена Сигида
Я сижу дома со своими детьми (в садах как обычно нет мест). Так учитывая, скажем так, не очень теплую зиму приходится сидеть дома. Лучше дома, чем на лекарствах. (-30--45 градусов у нас в Сибири)
Kristina! Kuzmenko