Беременность и роды
Мужчины, а вы над своими беременными жёнами тряслись как над вазой? выполняли их каждое желание или отношение было обычным
Во время Б. носил на руках (штанги/гири тягает, ему легко))) и говорил - "Ты моего ребёнка носишь в себе, а я тебя ношу... "..))...Купал и спать укладывал, когда страдала от токсикоза.. Отъезды со 2-го триместра сократил, чтобы помогать во всём, к врачам возить.... Спинку и ноги массировал, когда все кости болели под конец... Ничего не изменилось после родов, Он по прежнему чуток и пребывает в нескончаемом приступе Заботы... Кайфует от "роли заботливого Мужа и Отца...)) У Него Отец, кстати, такой же-обожает Жену и не экономит на Внимании и Ласке...).. Яблоко от яблони....)
трясся, но в пределах разумного. Тяжести не давал поднимать, требовал, чтоб не дежурила. не пускал ванну принимать. капризы терпел, как мог. всегда бы так... ((
Лично для меня беременность не была болезнью, так что трястись надо мной не нужно было)
Мой и до беременности был заботлив, так что особых изменений не заметила
Единственное, что строго запретил любую физ нагрузку: заставил (хотя я и сама поняла что надо) оставить штангу, даже на эллипсе не разрешает заниматься, максимум бассейн и сам все сумки носит
Мой пахал на двух работах!! некогда было трястись. Да и не за чем:::))))
Все было как обычно.
Трястись над вазой- ..эт болезнь какая-то.
О_О
....и тишина....
мужчины, ау!!!
Боюсь, сейчас настоящих Мужчин днем с огнем не найти.
Везде пишут, что именно мужчине нужно уделять внимание после родов, чтобы он не ощущал себя обделённым, делать причёски, ходить не в халате.. епт..
Нади .....
))...и даже "женщины в возрасте" мне такой совет давали (вспомнила)
Вообще разочаровалась беременной, не трясся. Над не беременной больше бегал и выполнял прихоти.
А зачем над нами тряснись? Оо... :-)
Надо мной не трясется, но заботливый стал... супер! Я не ожидала. Раньше такого не было. Гулять одну не отпускает - скользко. На анализы и в больницу старается сам возить, чтобы меньше за руль садилась. Даже привычки стал менять, до этого столько лет просила ...и все бестолку, а сейчас:)). Работать стал в 5 раз больше, силы у него откуда-то взялись.
А вообще у знакомой девочки муж тоже во время беременности изменился. Она недавно рассказывала, что муж как на поводке её выгуливал:))), она тоже зимой дозаживала. Боялся за неё и ребенка.
У второй подруги три беременности, так муж только работает, по дому не помогает (правда зарабатывает прилично, подруга не работает, всякие там квартиры-офисы) А стоит ей забеременеть, все, он в наседку превращается.
Это очень приятно, когда муж заботливый. Но вот чтобы он трясся.... нет, я бы такого не хотела.