Беременность и роды

Интересно-есть на свете мужья которые не трепят нервы своим БЕРЕМЕННЫМ женам?

Большинство не треплет.
В основном не мужья треплят беременным жёнам нервы, а это беременные бзиканутые жёны придираются к мужьям и выносят им мозг по поводу и без.
Елена Титова
Лучший ответ
я из таких.
Есть конечно.... Это просто многие беременные выносят мозХ своим близким... а себя преподносят жертвой..
нет на свете беременных, которые бы своими гормонами не затрахали мозг своим мужьям)
Да мы вс не без греха
Нина Сергеевна
им тоже не легко....http://www.youtube.com/watch?v=qz1j7PMM26s
Ольга Коротких
да есть конечно. от характера зависит. более спокойные и понимающие и не треплят
Гадкий Утенок
есть. только на руках и носит, мой котенок.
есть... мой мне не трепал....
интересно, есть ли на свете такие беременные жены, которые не прикрывают своих личных тараканов и внутреннее желание просто так потрепать нервы, беременностью... типа я беременна, мне всё можно?!
есть я например не трепал
Настя Волкова
не верю в существование таковых
есть
таких не существует, по крайней мере мне такой мужчина не попадался
вряд ли, подумайте, им от беременных женщин хорошо что ли?:)
Вот мой и хороший и добрый и весь типа положительный, а порой бесил так, что "мама не горюй"
Irina Badalova
Мой не трепет, вот уже скоро родимся, а он все такой же нежный и заботливый, как и в первые месяцы. Но и я не мучаю его своими бзиками - веду обычный добеременный образ жизни.
теоретически есть, на практике - сложнее
нет таких, даже если не треплет, то раздражает своим равнодушием и безучастием...