Беременность и роды

муж обязан терпеть все перепады настроения беременной жены и ее прихоти?

или только у меня такие проблемы с настроением?(
не все. только адекватные.
Д=
Даша =) Онищук
Лучший ответ
Беременность - вовсе не болезнь, просто разнузданность молодых бабенок, делающих окружающим одолжение. Поищите-ка истерики и капризы особые у той, кто третьего носит! А неумелость за правило выдавать - это издевательство над мужем. Ну и со стороны мужей - тожетакое бывает! Хуже скотины к женам отностятся, ушлепки. Чем больше пузо у жены - тем сильнее агрессия.
Ирина Викулина
Я думаю в разумных пределах можно закрыть глаза на психозы.... но простите сказать что ВСЕ прихоти ОБЯЗАН терпеть я не могу.... она может захочет на голову ему нагадить и что? терпеть бедолаге мужу? ))))
А женщинам не мешало бы научиться владеть своими эмоциями а то иногда "под шумок" типа гормоны шалят, начинают истерить и без повода.... владеть собой нужно уметь.
Olga Calmic
должен снисходительно к этому относиться.
beremennost' ne bolezn', kakogo hera iz sebja vyhodit' i drugim zhit' meshat' ???
Muqaddas Gapirova
думаю что не обязан. да и женщина в любом состоянии может сохранять адекватность.
Алла Медведева
Наглеть в любом случае не надо, муж тоже человек
у меня жена беременна я её все прихоти терплю почему я её очень люблю
Обязательно терпи если хочешь здоровое дитя. Все через это проходим
Зина Бурова
Это нормально, это гормоны. Правда если муж будет терпеть реально ВСЁ, можно к этому привыкнуть и перегнуть палку. Надо немного держать себя в руках, в рамках. Обычно к концу первого триместра это проходит. Мне рожать через 1,5-2 недели, сейчас тоже бывают срывы. Это нервы из-за предстоящего. Мужу нужно запастись терпением и понять, что это ВРЕМЕННО!
Hemka ..........
а что беременная не с того не с сего больной истеричкой становится? если дама такая была то такая и есть, не в беременности дело.
Nurz@d@ M@zhitov@
уФФ, первые месяцы беременности -это катастрофа!!! но как-то проходит все, понимается и принимается.
У меня муж и до беременности терпел все мои перепады настроения, так что ему не привыкать.
Ирина Кель
Да пес его знает! У меня 2 семьи развалились из за закидонов жен. Я вовсе не вые-тый, но своим поведением они такое омерзение вызывали что дальнейшее проживание под одной крышей было невозможно. Так что осторожней.
Римма Шевцова
беременность-не болезнь, надо стараться себя контролировать...
Естественно)