Беременность и роды
Бывает ли у беременных состояние отчаяния, когда муж не понимает как тяжело приходится беременным женам?
бывает и желаю, когда он меня не понимает, что мне очень тяжело. Например, когда оговорит, что я храплю или долго собираюсь)
Сочувствую вашему мужу)))))
это те беременные, которым муж не нужен.
ну или просто дурно воспитанные особы, считающие, что ТАКИМ поведение они сочувствие вызывают. ошибаются, конечно. но в жизни встречаются. не нужно брать с них пример.
Елена Гайнутдинова
Боже мой! Да вы просто азиатская покорная жена.
не-е-е)) )
я мужа оч люблю, потому ничего подобного в его адрес мне в голову не приходило.
Особенно у тех кто себя накручивает. Че то у меня за две и третью нет такого.
Екосья... *)
У меня за три, тоже не было))) а за четвертую появилось!)))
а как он может до конца нас понять?) ) не был же не один мужчина в нашей шкуре)))
о, да.. ) предродовая депрессия
О дааааааааааааааааа....
Это только цветочки. У молодых мамаш претензии и обида на мужа что не понимает как тяжело сидеть с ребенком.
а мне повезло с мужем.. . как только что-то подобное начинается, он сразу меня отвлекает так аккуратно, что сама не замечаю и так хорошо становится...)))) )
мой как видит что меня тошнить начинает сразу и животик погладит и ведет себя так будто сам беременный....
Да сплошь и рядом. говорят же что если хотя бы один мужчина проходил хотя бы один день беременным, то весь мир перевернулся бы, так что не берите в голову, берегите себя и своего малыша
Конечно бывает)) и волнение и отчаение и прочее... но в основном мужья стараются поддерживать своих жён, и даже волнуются больше, чем слабая половина пола!
Дааа прям бесит.... но это иногда ..а иногда он подходит и начинает гладить меня так мило