Беременность и роды

Девочки почему мужья не могут понять своих беременных жен?

Синдром открытой форточки. Мой муж абсолютно не понимает что я не могу спать в духоте и постоянно открываю форточку. Он вопит что бедный несчастный замерз. У меня уже 30 недель и мне и так тяжело а он со своим нытьем что мол, простудиться. Мы разругались с ним в пух и в прах и я еще оказалась виноватой! А я говорю что надо думать о ребенке, которому нужен кислород! А он только грубит мне в ответ и говорит какая я плохая жена, и что вообще по глупости поженился.. . НУ почему нас мужья до такой степени не понимают? Как же ему объяснить
К СОЖАЛЕНИЮ 95% русских "мужей" маменькины сынки, нытики, сволочи, эгоисты, трусы и просто ТУПОРЫЛЫЕ! Аааа, еще гулящие, само собой. Я от многих своих подруг слышу, что именно во время беременности "мужья" вдруг меняются. Странно! почему служанка ВДРУГ захотела свежего воздуха или не гнется как гуттаперчевый мальчик в позе наездницы и лотоса одновременно? Или не гуляет с собакой как раньше 2 часа под дождем? Или не моет пол как Золушка, варя ногой суп?
Ответ на Ваш вопрос - потому что СКОТЫ.
Самое странное, что как люди "мужья" веселые, прикольные, классные, добрые, милые, нежные, всегда готовые помочь чуваки! Но как только они становятся "мужьями" начинается идиотизм, присущий России: я -царь, ты - служанка! Причем когда мои подруги разводились с этими "козлами", они снова превращались в прекрасных людей!! ! В этом УЖАС России.
Очень Вам желаю, чтобы Ваш "муж" принадлежал к 5% НЕоборотней! Иначе вам светит (как и моим подругам) : ты уродина, жирная после родов, жирная во время кормления, сволочь, что не занимаешься сексом, потому что у тебя шов и кровища меж ног, я тебе изменю, вон Танька у Петьки уже восстановилась на роль служанки, а ты еще нет!
Помните!! ! Вы - шикарная ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! Ваш ребеночек - самый лучший и самый любимый! Если Ваш "муж" говорит, что Вы плохая жена, пускай валит и ищет хорошую! Сволочь он, раз уже сейчас простудиться боится, а на ребеночка наплевать!
В ЛЮБОМ случае у ВАС все будет хорошо!! ! У Вас будет ребеночек, это ТАКОЕ счастье!!!!
Олеся Иванова
Лучший ответ
Наталья Сергеевна Какой агрессивный ответ. И почему именно 5%, а не больше и не меньше? Запомните, как себя изначально поведешь с мужем или будущим мужем, так он к тебе и будет относиться до конца своих или ваших дней.
Юлия Ноздреватых Лизочка!У тебя не горячий лобик?
Нужно к нему терпимее быть и всё ему ласково объяснить!
Суровая реальность жизни.
Все равно не поймет.
Ю*
Юлия *
Ребёнку пока кислород до лампочки! ! А у вас паранойя на почве беременности! ! Мужа хоть пожалейте...
Почему "нас"... меня понимал и очень бережно ко мне всю беременность относился.
Видно человек такой, дайте ему второе одеяло, чтобы не мерз и не ругайтесь, он все равно не поймет.
Потому что предложи ему провести несколько дней так. как его проводят беременные. Только нужен живот для него. По-другому он не поймёт.
В данной ситуации ноете вы... бедный муж (((((
Tanya Ivanova
Кого это НАС мужья не понимают? Не обобщайте, мой муж всегда меня понимает. А вы сами такого непонятливого мужчину выбрали себе в мужья. Или объяснять не умеете. =)
Да и проще надо быть и думать не только о себе любимой, но и о муже тоже. Беременность не болезнь!!!
Потому что он мужчина, а вы - беременная женщина. Не знаю, что там у вас - гормоны играют или действительно вы никого, кроме себя и своей беременности не видите.. . Но мужу вашему сочувствую. Нельзя до такой степени его под каблук загонять. Беременели вы не только для него, но и для себя тоже, так что не стоит его винить во всём, вы же желаете этого ребёнка. Вот и делайте так, как вам спокойнее, удобнее, но и о муже не забывайте. Он по-прежнему вас любит и хочет вашего внимания, любви и ласки, надеюсь, как и вы от него: )
Елена Касян
Ну вам видимо не повезло с мужем.. . Мой меня понимал, не грубил, наоборот, очень бережно относился. Даже мои причуды выполнял, вроде того, что в 2 часа ночи мне захотелось кваса. Сел в машину и поехал искать...
ну пусть идет спать к маме....
Хм, зачем объяснять.. возьми и открой, я так и делала, он мерз, я нму одеялко мягкое уютное купила) Летом кондер нв ночь включала, что кот мерз и под одеяло лез) Не надо обижаться на мужей-это ж отЭц вашего будущего ребенка. Не начинайте нытье с интернета!
Elly
проветрите и закройте, через некоторое время опять... все очень просто и много ума не нужно. Может из за отопления воздух в квартире сухой, так повесьте полотенце влажное в комнате возле батареи. Ищите компромиссы.
я бы тоже не поняла, если бы кто то зимой взялся на ночь форточки открывать )))) по быстрому свалил бы в другую комнату спать, дверь закрыл бы и я бы еще щель на полу подоткнула чем нить ))))
Ну это может вас не понимают, нас прекрасно понимают, и форточки не закрывают, и на прогулку по вечерам выводили.
Мало любви у него настоящей.
Ольга Маркина
не все мужья такие. У меня муж адекватный.
а вы ему и не объясните. .
мама должна была рассказать сыну, что женщин, а тем более жен, носящих их ребенка
надо уважать, пестовать, и руки им целовать. .

но взрослому мордовороту уже этого не внушить..
Ирина Тулякова
Во-первых беременность - это не болезнь!!! !
А во вторых - у мужа тоже не менее сложная ситуация.. . Вы - ждете ребенка, а муж тоже ждет ребенка и думает как содержать всех троих (или больше).. . В его жизни перемен будет не меньше, чем в вашей.... Пожалейте вы его и не мучайте.. . И сами не мучайтесь... .
Легких Вам родов!!!!
M=
Martinika =))
я например тоже в духоте не могу спать, холодно - пусть оденется, укроется потеплее и т. д. и беременность тут не при чем. меня муж понимал, и я ему мозг не выносила.
Потому, что мужья не беременны.
Проветривайте хорошо перед сном и ложитесь спать) или оставьте маленько приоткрытую форточку на кухне! Простывать то вам тоже не надо!
Мда.. . это уже диагноз, дальше он будет все закрывать, что б не дай Боже ребенок не простыл. Изначально надо было дать ему одеяло потеплей и переложить подальше от форточки :) Тяжело Вам дальше будет, если вы сейчас компромиса найти не можете.
Мой то же ворчал, но.. . я победила и форточка у нас всегда открыта.
Habiba Alimova
Подготовьтесь, то ли еще будет... Но правда будет за вами...
открывайте форточку после того как он уснет) ) многие из них эгоисты, на жаль!!!
для этого тебе надо быть мужчиной. что бы весь этот кошмар вытерпеть.
Татьяна Косогина много ли вы терпите!
Татьяна Косогина вам мужикам никогда не понять что испытывает беременная женщина! так что не прибедняйтесь! кошмар терпим мы, а вам всего лишь сунул вынул. извиняюсь за резкость.
А почему беременные жены считают себя центром вселенной и совершенно не считаются с мужем?

Вот пока не поймете, что муж тоже человек и его желания тоже надо уважать, так и будете ссориться, обижаться и нервничать. Спуститесь уже с небес на землю, и будет вам счастье) )

Кстати, еще одно хорошее качество, просто необходимое в семейной жизни - умение находить компромиссы. Не умеете - учитесь. Пригодится.
Habiba Alimova В данной ситуации муж просто эгоист. Она не считает себя центром вселенной, она просто задыхается без свежего воздуха. А муж есле бы любил - одел теплые носки или укрылся потеплее. Нельзя беременной быть в духоте.
мужчине никогда не понять что чувствует и что происходит с беременной женщиной. на мой взгляд лучше перетерпеть и пережить этот период, потом и вам и ему станет попроще.
И среди женщин и среди мужчин чудаков хватает... Пока мужик на работе бер. жена молча занимается своими проблемами, как только мужик появляется дома, тут все и начинается...
Настя Ивлева
в конце беременности тоже самое было, но муж все понимал, и терпел. А я его жалела и успокаивала, что он все мои придурковатости беременные терпит.
мой меня понимал и поддерживал
У Вас гормональная перестройка всего организма и не только, всё Ваше подсознание теперь подчинено на то, что Вы скоро станете мамой. Дай бог Вам терпения и взаимопонимания с Вашим мужем.
а зачем что-то пытаться объяснить? ! ведь он Вас не слышит, а значит не понимает. Тут или терпеть или искать компромисс)) ) с новым годом!! ! здоровья Вашему малышу!!!
ну уйдите в другую комнату спать, ближе к холодильнику))))
Если ваш муж не понимает вас, то это не значит, что и другие не понимают своих беременных жён.