Беременность и роды
Когда муж хочет спокойно гульнуть от беременной жены - это нормально???
...варианты секса ограничены, а кто-то Аще сексом не хочет заниматься...куда деться муЩЩине? молодому, озабоченному мущщине
Человеку разум для того и дан, чтобы уметь сдерживать инстинкты.
Ticket Актау
Если бы так было наступил бы рай на земле.Как раз наоборот -бог видимо отнял разум у человека ,и инстинкты им правили и правят всегда.Даже самые красивые .К счастью не у всех но тенденция нарастает и похоже мы идем к средневековью
Ограниченность вариантов не означает, что они плохи и неприятны, а вот полный отказ от секса и вовсе не оставляет ему выбора, семейного счастье в руках обоих, о сексуальных желаниях не стоит забывать.
Т. к. я жена-то скажу ненормально, мне же обидно... А вот если бы была мужем: сказала бы ниче страшного, я же жену люблю.
не... жена дура без вариантов, раз вышла замуж да к тому ж забеременнила от кобелька, а не от мужчины))))
Ну и пожалуйста) ) Не вижу в этом ничего страшного
Считаю это не нормальным и категорически не приемлю. И сама если бы была мужчиной так не поступила бы :)))) выпендриванте это одно, а беременность и рождение детей другое. Если он не может терпеть или принимать другие варианты, то это очень о многом говорит
есть две помошницы в районе плечевого отдела
под яйки ему, скотине, чтоб поджал и закатал!!!!))))) бугага
это нормально, если например секс не запрещен врачом, а жена выпендривается - не хочу, не дам, я такая вся из себя, целуйте мне ноги и т. д.)) ) ну а если врач и запрещает, то всегда можно удовлетворить человека альтернативным способом, было бы желание сделать ему приятно и было бы понимание, а не завышенное чувство собственной значимости опять-таки) ) лябовь должна быть))
Светлана Мазур
А если нет желания? Дать себя изнасиловать? Ничего себе любовь.
Нормально, в Вас он свою работу выполнил, все остальное за Вами!
Ну патома ещё захоцца... а потом ещё....делайте выводы...
это уже не мужчина, настоящий мужчина должен всё же включать мозг. Женщине тоже не легко, если он погружен в то что у него скоро будет, чудо, то он понимает на сколько это плохо может сказаться на жене, а уж тем более на ребёнке. Всё тайное рано или поздно становится явным.
терпеть, терпеть и еще раз терпеть!!! быть беременной тоже не легко!
жаль такую женщину, которая забеременнела от такого мужчины. таким "озабоченным" типам лучше гулять холостяками :))
потому что сначала ей дурно во время беременности, потом недосып ночью после родов. потом у него вошло в привычку гулять, жена стала не интересной, занятой, а ему хочется "порезвиться".
у женщин во время беременности разные реакции бывают. и даже если врачи говорят "можно", а она не хочет - не факт, что она выпендривается. некоторых воротит даже от мысли о сексе в это время. есть вариант, конечно, сдаться на уговоры мужа, а потом расхлебывать усилившийся токсикоз, тошноту и пр. , пока он, удовлетворенный, похрапывает, отвернувшись к стенке
козлы козлы и ещё раз козлы!! ! мужчины должны богатворить своих женщин и за чудо в их животике, а сколько ещё мук впереди на родах, да ещё нервы если измена... (((и вдруг выкидыш ни чего вы не понимаете подобие мужчин решивших изменить беременной жене!!!!