Беременность и роды
если муж сбежал к маме от беременной жены (8 мес) есть ли опастность преждевременных родов?
нет
Если беременная жена умная, то только обрадуется, что избавилась от такого муженька.
Ну если только жена истерить будет очень ))
Главное не переживать ей!
смотря как беременная реагирует на это-может они только ругались последнее время и ей теперь хорошо и спокойно без него...а если -так внезапно-без объяснения причин-всякое может быть..
glavnoe seicas eto spokoistvie,ne nervnicaite. Rodite a potom razberitesi
нет есть вариант что он лох и не мужик.. маменький сынок
Всяко может быть....
Ахааха у вас родится девочка вся в папу!
Гуля Фасхутдинова
и праввда должна быть девочка(УЗИ)
надо успокоиться, не переживать, муж сбежавший из дома в столь ответственный момент, не стоит таких переживаний.
В чём причина всё-таки ухода мужа?...Легко конечно сказать не нервничайте. Главное убежал к маме, а не к любовнице :-D Всё равно там ему надоест. Вернётся. Скорее всего он просто устал и вы были очень требовательны или капризны. Если будете изводить себя, конечно же могут случиться преждевременные роды, но всё-таки постарайтесь пожалуйста по меньше нервничать. Сейчас есть только вы и ваш ребёнок. Вот, что главное. Займитесь каким-нибудь рукоделием. Затягивает. И думать меньше будете об этом. Я Вам из личного опыта говорю. Почти схожая ситуация была пять месяцев раздельно жили. Только я не беременна была. Со свекровкой жил. Плюс она меня ещё гнобила. А я плюнула на всё и занималась собой. Всё будет хорошо. Наберитесь главное терпения:-)
Гуля Фасхутдинова
денег стало жалко на малышку...дочь студентка-одна степендия...квартира съемная.. вот и посчитал что дешевле убежать