нет.
врач сказала, что секс полезен до родов. дело в том, что когда вы получаете оргазм, ребенок вместе с вами испытывает ваше наслаждение, и это хорошо для вас обоих. секс подготавливает матку к более мягким родами.
Беременность и роды
секс на 7 и 8 мес. не приведет к преждевременным родам?
наоборот, считают, что секс на поздних сроках готовит шейку к родам, и все пройдет легче и быстрее.
нет....
нет. Но все равно надо аккуратно!
не желательно
если матка в тонусе и есть угроза выкидыша, то лучше не рисковать
если нет противопоказаний то нет...
если нет противопокозаний, нет угрозы и все в порядке со здоровьем, тогда только в удовольствие, но постарайтесь быть просто аккуратнее, без резких движений. Удачи!
Поосторожней !!!Смотря какое самочувствие.
нет
если медленно и печально, то нет
всё зависит от вашей физиологии. но мы с мужем занимались сексом чуть ли не до последнего дня!
нет, не приведёт. наоборот, легче будет рожать. если конечно нет проблемм со здоровьем и не лежала на сохранении...
если беременность протекает нормально, то секс не принесет вреда ( но темперамент надо бы поубавить)))
У меня не привело. Не думаю что у вас приведет.
У нас с мужем секс был утром, а в обед поехала рожать. Срок был 36 недель, а потом в карте еще и Перенос в 4 дня написали. Роды хорошо прошли, хоть и первые
Все это зависит от самочувствия женщины и от того, как протекает беременность.
Правда тут недавно советовали секс в попу: мужу хорошо и матку особо не шевелишь. Но это конечно на любителя
вполне может, мне врач запретил