Беременность и роды
Вы знаете таких мужчин ,которые стеснялись бы свою беременную жену?это фобия такая?
не любит ее
Это нормальная реакция на беременную жену. Беременность очень уродует женщину. Отеки, растяжки, огромный живот. Я уже не говорю про лишний вес.
Я, например, никогда не стеснялся (женат 5-й раз, детей шестеро).
если у вас не дай бог так, то с вами не ваш мужчина, а прохожий
О таких даже не слышала...
наверное он стесняется не беременную а располневшую и замызганную жену (есть такие которые в беременность не красятся и тд)
Чё за бред...
Это не фобия. Это паталогия!
нет.. скорее это предательство.
первый раз слышу.... по-моему это гордость.... у меня мой с радостью поделился с друзьями радостью такой.... а как узнал что сын будет, так вообще чуть ли не обзвон стал всем делать!!!!
не слышала никогда о таком!
Не встречала таких
я не знаю таких мужчин. человек вроде бы гордиться должен что у него будет ребенок.
очень интересно))) ) мой вроде меня не стесняеться)))))
Фигня какая то! как можно стесняться собственную жену? это ж твоя родная и любимая и носит под сердцем твою крошку
если и есть такие, то им к психиатору сначала надо, а потом уже и детей можно заводить!!
Я конечно могу ошибаться но внешний вид женщины во время беребенности тоже можно исправлять. Сейчас есть много специальной одежды. И почему бы не краситься? Почему нельзя носить специальные банданы. Что обязательно надо уродовать себя.
не.. мой мной гордится. .
бывает даже в парке сидим.. . гладит при влелюдно мой пуз! все проходящие так втыкают, аж бесит.. прошу мужа сюсюкатся со мной дома, что бы левые не глядели!
а он мне:
-мне по барабану, пусть видят что мы беременные.. . и завидуют!
а он мне:
бывает когда по залету а он не готов быть папой
Одна знакомая рассказывала о муже её дочки-он козёл, а не мужчина.