Беременность и роды

Вы знаете таких мужчин ,которые стеснялись бы свою беременную жену?это фобия такая?

Tatyana Yanidi
не любит ее
Покоева Оксана
Лучший ответ
Это нормальная реакция на беременную жену. Беременность очень уродует женщину. Отеки, растяжки, огромный живот. Я уже не говорю про лишний вес.
Я, например, никогда не стеснялся (женат 5-й раз, детей шестеро).
если у вас не дай бог так, то с вами не ваш мужчина, а прохожий
О таких даже не слышала...
Аня Аксенова
наверное он стесняется не беременную а располневшую и замызганную жену (есть такие которые в беременность не красятся и тд)
Чё за бред...
Svetik `
Это не фобия. Это паталогия!
нет.. скорее это предательство.
Елена Конева
первый раз слышу.... по-моему это гордость.... у меня мой с радостью поделился с друзьями радостью такой.... а как узнал что сын будет, так вообще чуть ли не обзвон стал всем делать!!!!
не слышала никогда о таком!
Не встречала таких
Tanya Ganich
я не знаю таких мужчин. человек вроде бы гордиться должен что у него будет ребенок.
Тата Бирюкова
очень интересно))) ) мой вроде меня не стесняеться)))))
Оля Меликова
Фигня какая то! как можно стесняться собственную жену? это ж твоя родная и любимая и носит под сердцем твою крошку
если и есть такие, то им к психиатору сначала надо, а потом уже и детей можно заводить!!
Я конечно могу ошибаться но внешний вид женщины во время беребенности тоже можно исправлять. Сейчас есть много специальной одежды. И почему бы не краситься? Почему нельзя носить специальные банданы. Что обязательно надо уродовать себя.
не.. мой мной гордится. .
бывает даже в парке сидим.. . гладит при влелюдно мой пуз! все проходящие так втыкают, аж бесит.. прошу мужа сюсюкатся со мной дома, что бы левые не глядели!
а он мне:
-мне по барабану, пусть видят что мы беременные.. . и завидуют!
Alla Litvinenko
бывает когда по залету а он не готов быть папой
Одна знакомая рассказывала о муже её дочки-он козёл, а не мужчина.