Беременность и роды
женщина, которая увела мужа у беременной жены... как можно её назвать?
понятно, что мужик тоже г... но, но я не понимаю, как такие женщины надеятся построить счастье на чужом горе, или все потом у таких людей складывается хорошо и в таких поступках нет ничего плохого, как думаете?
Знаете, есть хорошая пословица, сучка не захочет - кобель не подскочит
Так и здесь
Знаю множество примеров того, когда женщина уводила из семьи чужих мужей и отцов и ничего хорошего из этого не складывалось. Почему? Да потому что предаший раз, предаст и в следующий раз, сегодня он ушел от своей жены и детей, где гарантии что завтра с тобой так не поступит? Нахрен-нахрен
Я человек верующий и по себе знаю, как тяжело когда папа уходит из дома и постепенно исчезает из твоей жизни, с горечью читаю некоторые коментарии женщин, мол люди эгоисты и типо все позволено
Девочки, милые мои, баба поплачет, ничего с неё не убудет, а ДЕТСКИЕ СЛЕЗЫ, пролитые сегодня, обернутся вам бедой, а если не вам обернутся, то детям вашим.. .
Не дай Бог никому такого греха на душу... отца у детей отрывать...
Так и здесь
Ирина Сердюкова
Вот по вашим оценкам одну блядь вычислили))))))))
сам ушел, как можно увести. Виноват именно мужчина, а не "тоже".
Елена Валеева
вы правы.... виноват мужик, что допустил влезть другой в его семью.... а та которая влезла-ненормальная. нормальная не влезет
Я не хочу даже обсуждать такую дрянь. Я просто верю в то, что Бог всё видит.
Евгения Никифорцева
У моей полруги так было. И знаете, всё у той женщины хорошо. Да, с мужем, которого она увела, не сложилось, но сейчас благополучно замужем за другим, есть ребёнок. А подруга одна воспитывает двоих детей.
Елена Валеева
да, вы правы. это тварь, которая увела из семьи, а тот мужик который повелся и допустил уход, козел
женщина -хищница, обычная женщина, таких много. почти все. Когда у вас будет стоять вопрос--решить свои вопросы, или не решить вопросы и пожалеть меня---почти все пойдут по головам и не вспомнят обо мне. И будут себя чем угодно оправдывать. Потому что они любят, потому что то. потому что сё. А на самом деле--потому что своя рубашка ближе к телу. Когда тут задавался вопрос---ради спасения своего ребёнка вы убьёте целый состав поезда ( с детьми и взрослыми) -99 % написали--ради своего ребёнка мы убьём сотни людей. Вот вам ответ. КОгда свои интересы дороже сотней жизней
Gina Antoni
Глупо сравнивать материнский инстинкт, с какой то мифической любовью к мужику
Есть матери, а есть самки, есть те, кто ради детей по огню да в полымя, а есть те кто ради мужиков детей бросает и чужие семьи рушит
***love*** Guma***
Все правильно, если тв женщина любит почему она должна забыть о своем счастье
все хорошо. . не переживайте. .
никто не призван охранять чужое счастье..
Начнем с того, что беременность длиться ВСЕГО 9 МЕСЯЦЕВ.... это к чему.... да к тому что не в течении этих 9 мес. мужик нашел себе женщину и так полюбил, что ушел к ней, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЗА ДОЛГО ДО БЕРЕМЕННОСТИ, НО ТАК КАК НЕКОТОРЫХ ПРИНЯТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖИК ГУЛЯЕТ, ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ) Даже тут в каментах пишут, да гулял мужик постоянно.... но ведь возвращался то к жене, она ведь самая луТшая (это видимо он лапшичку такую вешает) догулялся.... а жинка до закрывала глазки ))))
Как назвать эту женщину? ДА НИКАК НЕ НАЗВАТЬ, ЖЕНЩИНА ОНА И В АФРИКЕ ЖЕНЩИНА.
По больше смотрите за своими лядунами и по меньше им прощайте, тогда и локти кусать не придется когда он вдруг упорхнет из семейного гнезда)
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН ИЗНАЧАЛЬНО, НИКТО, НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ И УВЕСТИ КОГО ТО ПРОТИВ ВОЛИ НЕЛЬЗЯ ) КОРОВУ ИЛИ БАРАНА МОЖНО УВЕСТИ, ТУТ ДА.... ВЫ ЖИВОТНОЕ КУПИЛИ И ОНО ВАМ ПРИНАДЛЕЖИТ, А ЕГО ВЗЯЛИ И УВЕЛИ НА ВЕРЕВКЕ, ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УВЕСТИ, А СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА УВЕСТИ НЕЛЬЗЯ И ТОЧКА.
Оксана Киричук
Смотри Олесь, как накинулись униженные на мой ответ))Я поражаюсь бабам,оправдывать мужика, типа уважает жену а любовницу нененее,ахахахаха, откуда столько ДУР?))видимо это огромные комплексы, которые им же их благоверные прививают)капец дуры
Да никак. Муж не баран, чтобы его со двора на аркане увести.
И основные притенении здесь только к мужу, который каким-то образом влюбил её в себя, отвечал на знаки внимания, а потом взял и ушёл.
Женщина тут виновата в меньшей степени. Она влюбилась, а когда влюбляешься, думаешь только о себе и человеке, которого любишь. И что-то в этом есть, т. к. если постоянно думать о бывших и нынешних, то своего счастья не построишь. Поначалу она могла не знать, что жена того мужчины беременна, а потом отступать уже поздно.
Соперница может даже НЕ ЗНАТЬ о существовании ЖЕНЫ, а вот муж - редкое дерьмо!! ! Хотя, много знаю случаев, когда девчонки, пытаясь "захомутать" мужа залетают, а они все равно к любимым уходят :(
ни как.... не вам (и не нам) кого то судить
Некоторые считают что беременность это повод закатывать истерики и требовать исполнения прихотей каждый день. Видела на работе как бер. жена по сто раз на дню звонила мужу и устраивала концерт. Естественно, он побежал налево с первой встречной, какая ему улыбнулась, хорошо совсем не ушел, коллектив не поддержал. Мудрее как то надо быть.
Тамара Волкова (Михеева)
уходят наоборот от спокойных, чё то не припомню, чтоб стерву когда-нить бросили..обычно она бросает!!!!
А вы думаете все люди так высоко моральных? Человек человеку волк, каждый за себя. И слава богу что эта беременная женщина сразу поняла суть своего мужа а не спустя 20 лет совместной жизни.
если я напишу-меня забанят
а при чем тут женщина? ? он захотел и ушел.. . с мужика весь спрос
Некрасивая история конечно, а с другой стороны, та кто увела чем-то была обязана беременной жене? И если уж муж пошел как телок на поводке, так дело только в нем *родимом*.
О какой морали идет речь? Почему она должна думать о какой то беременной курице, которую не уважает ее муж, а не о себе любимой? ?
Человек по природе своей эгоист.
Нафига я должна думать о ком то, на кого мне плевать?
Человек по природе своей эгоист.
Евгения Никифорцева
Хотя бы для того, что и вы можете быть на месте беременной женщины, у которой уводят мужа.
Gina Antoni
Завидую я вам, по хорошему.
Я мягкотелая до такой позиции эгоиста-потребителя, силы не хватает, по чужим головам топтаться ради достижения желаемого
а никак, как показывает практика вторые и последующие браки удачней предыдущих
мужик - не козел, его не возьмешь за поводок и не уведешь.... А в наше время женщины рожают для себя и брошенной беременной реально повезло, что она осталась без такого мужа...
не существует в природе женщин, которые уводят мужей . мужья сами уходят от жен к любовницам, сами принимают решение изменять женам, сами бросают беременных жен . сами . только они виноваты . не будет счастья у той женщины, но только потому, что она выбрала плохого мужчину .
этих шлюх постигнет та же участь что и ту беременную у которой увели кобеля
Увести можно теленка. А раз ушел - значит, были на то причины. Те или иные. Но при чем здесь та женщина?
просто влюбленная))) ) а вот мужика который бросил беременную)) ) можно назвать по разному))) )
хотя если бы он тебя обманывал)) ) тебе было бы легче?)))
Мне вообще чужая жизнь по-фигу.. ушёл, значит были причины..
думаю, что большинство людей сейчас полное Г... баба эта-потаскушка, а мужик-мразь
думаю - и практика подсказывает - что у них может быть как всё хорошо так и плохо. Мы всех обстоятельств дела не знаем. Может та женщина забеременела исключительно чтобы мужа удержать, а может он ей сладкие сказки пел, что всё у них хорошо.. .
да может другая вовсе не знала что жена беременна.. и вообще: каждый для себя старается. Тут всё мужик решает - какая разница, что бабы делают?
Каждый кузнец своего счастья!
успокойся, представь какую головную боль она себе забрала
Нормальной женщиной считаю, которая хочет любви, и возможно-что любима. И ведь строят счастье, на "чужом" горе, и все нормально, кучу примеров знаю.
С каждым словом согласна Мальвины
Мой муж начал изменять мне, когда я была беременная, а потом, когда ребенок родился - ушел совсем.
Я считаю, что в данной ситуации - оба хороши, "два сапога - пара".
И если честно - муж в данной ситуации мне кажется гораздо большим мудаком, чем та баба. Я ей никто, , и она мне никто, и меньше всего она обо мне думала. А вот то, что любимый и родной человек, с которым 15 лет было прожито - предал, вот это для меня гораздо худшим кажется.
начинать надо с мужа, а не с любовницы, она женщина свободная и делает всё что хочет, а он гандон, меня удивляет это слово "увела",он что маленький ребёнок, что его можно взять и увести, сам захотел вот и ушёл
по примеру родителей и папиных последующих браках скажу, что очень даже могут они построить семью и даже счастливую. как говорится-каждый сам кузнец своего счастья! терпения и легких родов!
Дрянь, разлучница, не будет она счастлива, он бросит её, как только нагуляется и поймет, кого он потерял.
Ирина Владимирова
ага, наивная, у таких как раз всё и складывается прекрасно
Диля Азимова
ахахахахаха, детский сад ясельная группа
Галина Гончарова
а кого он потерял?
жизнь бумеранг, а вы не осуждайте и отпустите данную ситуацию, думайте о малыше, а не о них.... им все вернется и они вдвойне расплатятся.... не опускайте руки, все будет отлично
да нах. . он такой муж, если его как телка взять и увести можно! я бы сказала ему, что сделала аборт и исчезла, чтоб не вернулся!
Мерзавка, вот кто она.
Это как раз ситуация моей подруги. Она была беременна вторым, и мужа увела другая.
Виолетта Пронина
а он бедненький сопротивлялся,а его насильно увели,смешно))))))))))
в первую очередь виноват муж
Юлия Евчатова
На веревочке?)))
сволочь! все ей вернется!
да че бабам, мужики начнут петь какая жена херовая, жизни нет и тп.. .
а шлюшки ведутся на таких.. .
а вобще и ей это еще аукнется..
а шлюшки ведутся на таких.. .
а вобще и ей это еще аукнется..
простите но она ...не хороший человек!!!!
тут возникает другой вопрос: как называть мужчину, который бросил свою беременную жену, мать своего будущего ребенка ради *********