Беременность и роды

Если беременная жена говорит что боится обычного секса?

Если беременная жена говорит что боится обычного секса, уместно ли предложить оральный? или в условиях беременности это будет для нее стрессом? Опасен ли для женщины секс во время беременности?
Если раньше орального не было, то не стоит предлагать! А вообще сексом очень даже можно заниматься, если нет противопоказаний!
Марина К
Лучший ответ
ничего опасного, если прямых противопоказаний нет. альтернативный секс в вашем случае вполне уместен. ну, если жена не полная ханжа.
Лариса Макеева
про опасен или нет я говорила в предыдущем вопросе. Что до орального - спросите аккуратно, просто помню мне в первом триместре от одной мысли было тошно, если у жены токсикоз ей будет трудно член в рот пихать. А что до стресса - всё в мозгу, если она боится разберитесь почему? может просто не хочет и говорит что боится. Меня вообще было в беременность отвернуло от секса, а кого то наоборот как кошку хочется и хочется. Разберитесь почему боится!
в животном мире беременная самка не подпускает к себе самца
Juli Ena
Если матка не в тонусе, можно всё в разумных пределах.
Полазьте по нету, поищите инфу по теме. Обсудите, выберети безопасные и приемлемые варианты. Можно же не глубоко, чтобы женщина контролировала процесс. Ну и аральный секс никто не отменял. Главное - будьте лояльны, не обижайте жену.
если вы до беременности оральный секс практиковали, почему бы не предложить?
http://www.missfit.ru/sex/maternity/ - вот на этом сайте можно почитать много интересного по интересующей вас теме. А вообще жене просто один раз "делом" надо показать, что в этом ничего страшного нет и все будет хорошо :)
оральный опасен более чем обычный, но и его тоже можно в прочем как и обычный.
Ну в какой-то степени стресом будет, особенно когда в жк запрещаают, запрещают, а дома муж лезит на неё....(приходится давать, а сама думаешь как бы не навредить)
Про 3 Этаж
Если нет никаких противопоказаний то ради Бога. хотя на первых трех месяцах советуют воздерживаться, пока матка не подымется. а по поводу орального секса, то это вы лично с ней наверное решайте. удачки
Лена Громут
говорят секс наоборот полезен в некотором смысле. вот мы с мужем до последнего всё норма у нас двое