Беременность и роды
беременная жена не хочет секса, а я хочу что тогда делать? 7 недель без секса не выдержу
смотря сколько месяцев беременности.... потерпи родит и захочет!!! после родов отличные ощущения.
сделай так чтобы захотела. в сексе важно не только твое желание но и желание партнера. если умеешь это желание разбудить и стимуливроать - до родов секс гарантирован :)) а, и не забудь - секс должен быть качественным. тогда будет хотеться ещё и ещё :)
Нина Королькова
не могу с Натальей не согласиться ))))
вот ей и скажите. И намекните, что небеременных женщин вокруг гораздо больше. если не дура, то поймет
Таня Криницына
Мой бы мне так сказал- послала бы сразу к ебеням собачьим. Думать надо не только о себе. Пусть пойдет и дрова поколет, как Челентано
мужики размазня пошли.. жена ребенка носит.. ей мучится рожать а этот про хер думает а про ребенка и супругу нет
Подрочи
а после родов еще 2 месяца нельзя. .
Нина Королькова
это точно
Евгения Шиманская
Не пугайте зря, как лохии кончатся так и можно, где-то недели через три после родов.
Некоторые в таких случаях заводят любовницу. Учитывая, что ваша жена секса теперь не захочет еще очень долго.
Аня Кашафутдинова
вы больная что ли такое советовать?
жаль тех женщин у которых затихает сексуальнре влечение, у меея наоборот усилилось :)) и своему мужчине страдать без секса не позволю! ;)
Самообслуживание никто не отменял )))
рука что-ли отсохла, или учить тебя?
у нее просто есть любовник на стороне. беременные еще ббольше хотят секса
я наоборот хотела, а муж у меня был беременная жена
Veronika Sinyavskaya
Таже фигня.
Бывает
Потерпите.
почитайте ей стихи о любви
два варианта, или дашь на дашь, она тебе минет, ты ей куни. или найти любовницу.
больше чем 7! еще после родов 2 мес нельзя
Эльмира Макашова
это роды последние, всё мы завязываем узелок
Рукоплудием што жена зделала
Как вариант, может боится навредить беременности и ребенку. Все равно мотиватор какой-то должен быть.. .
Аппетит приходит во время еды.
что вы за мужик, не выдержите, крепитесь если любите!
А вы не думали, что ребенок низко, и ей элементарно больно да еще можно сексом и роды спровоцировать. Вы хотите ради собственного удовлетворения родить недоношенного ребенка?
Марина Бурдель
беременность это не болезнь. есть множество способов доставить друг другу наслаждение в сексе без вагинальной пенетрации. или без глубокой пенетрации. и роды у здоровой женщины сексом ещё никто не спровоцировал.
я в шоке от таких - считают себя инвалидками всю беременность. не только в быту, да и ещё и постели. бедняжки
а ребёночек то у тебя от соседа
Любовница не вариан, если узнает, а она узнает! Пойдёшь гулять рассвояси!! ! На все 4. Так что ищи подход. Больше внимания ей, она оценит и проснётся желание