Беременность и роды

«Жена не хочет секса! Как сделать так, чтобы она захотела?»

аватарку сменить)))))))))))))))))
Валентина Белавина
Лучший ответ
аватар ей покажите
очень не хорошо, когда мужчины задают такие вопросы, мне кажется это должны уметь все мужчины))))))))) найти подход и все такое... а может поцеловать где-то в другом месте)))))))
Съездить куда-нибудь в командировку.
А почему она не хочет, вы у неё спрашивали?
Татьяна Пинчук
вы наверна не целуете ее и надоела ей. без ласки
а вы ей по хозяйству и с детьми почаще помогайте, тогда может захочет
Вера Ражева
куни сделай ей )) а потом переходи на стандартный секс.
должна после такого захотеть))))))))) )
хотя... смотря как делать
Юля Декальчук
поменяй жену
Аселя Аселя
не заострять на этом внимания
а еще родите - ребенка - тогда времени на секс вообще не будет !
Посмотрите порнушку вместе, а лучше уйдите на пару часов из дома и типа на рабочем столе в плеере оставьте порнушку, а ее попросите что-нить в нэте вам нужное поискать. Не удержится ведь-посмотрит порно. Все женщины это делают.)))
фермоны.
До секса относись к ней по - человечески.. . Чтобы она чувствовала себя желанной, а не орудием удовлетворения твоей похоти !!!
Секс во время беременности ?? брррррррррр (((((((
может, у нее недостаток новых впечатлений, когда все однообразно, секса не хочется вовсе или он совсем безвкусный.
поменять жену....
удиви ее!
Сделайте так чтобы инициатива исходила от жены а не от вас! Не приставайте к ней месяц... другой... потерпите... она может и задумается что это ее муженек ее разлюбил!
а вы поухаживайте за ней. а лучше узнайте причину ее нехотения.
поухаживайте недельку, потом свечки, пена - все дела. глядишь, вспомнит свои 17 и все будет путем
Gulzara Idrisova
А я тоже хочу, а муж в командировки. Вернется изнасилую. :D
Просто она вас не хочет.