Беременность и роды

жены что нужно сделать что бы вы захотели мужа??))

Нет, с этим уже ничего не поделаешь.
Учёные обнаружили продукт, который на 90% сокращает потребность женщин в сексе.
И оказался свадебный пирог...
Лариса Никишина
Лучший ответ
кратко не расскажешь... будь всегда трезвый и недоступный)))
Женя Сергеева
Необходимо возбуждение.
А вот что и кого возбуждает... кого цветы... кого подарки))))
членом пусть хоть потрясет для приличия/))))
Аня Циганник
МУЖСКИЕ поступки.
Не знаю как другие женщины, но меня, скажем так, возбуждают такие поступки мужчины, за которые я бы могла хвалить: Какой ты сильный/мужественный/смелый/находчивый/решительный/мастер-на-все-руки и т. д.

А когда мужчина ведет себя как ребенок, его сложно хотеть, ведь хотеть (в сексуальном плане) ребенка это психическими отклонениями попахивает ;))))
мой муж такой сексуальный, что достаточно ему после душа пройти мимо меня.
Лариса Никишина Да нет, это ТЫ - такая сексуальная... ))
да какие цветы детей на денек пусть бабушки заберут .и бутылку вина мне и все ханарики мужу)))
Не, не поможет. Пережди этот момент, созреет, еще и отмахиваться будешь. )) Многие так.
Наташа Вицкая
поцеловать меня для начала))
Я и так хочу..)) ) без всяких там цветов..
Татьяна Тарасова выходи за меня! я не притязательный, глупостью не отличаюсь,.. к еде неприхотлив... на лево нне смотрю,деже когда машина меня сбивает! что еще нужно?
ну если смотреть на название категории, то судя по всему ваша барышня беременна. объясняю ситуацию - первые 3месяца лучше не выё.ываться, так как можно спровоцировать выкидыш, возможно, на последнем месяце ей тоже хотется не будет. так что исключительно по себячувствию барышни, а так - комплименты, вкусняшки, массажhttp://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/478.html (и этот тоже, ремонт, отпуск (еслисрокпозволяет)))
Dasha Grents
Я не привереда! Муж сказал--жена сделала! Сегодня он чего хочет, завтра я....
Да хоть что-нибудь...
Елена Кравец
я своего всегда хочу, ему достаточно для этого просто быть)) ) он у меня ооочень красивый) )
да и вапще, не дай Бог жить с человеком и не хотеть его О_о
это не любовь уже
не семья
Наталия Монахова Абсолютно согласна!!!
Жулдыз Досмаханбетова с животом и хочешь?)
у каждой свои фетишы
Л М
в аптеке продаются таблетки " нехватаетмужантит". выпьеш их итоже заболеешь этой бедой. они недорогие, . стоят всего ничего - сломанной розетки или утюга. так что вперед!
Gulnara Primzharova
простите, Костя! а нахрена такая жена?)) ) и видимо у вас это давно.... займитесь лучше рыбалкой!!!
Жулдыз Досмаханбетова рыбу в магазине покупать)