Беременность и роды
как сделать так чтоб муж захотел снова иметь ребенка?
Дело в том что у моего мужа от прошлой девушки есть ребенок,которого он видит очень редко так как жена не дает,но один раз он спросил "ты родишь мне мальчика",да и когда видит рекламу с малышами чаще всего переключает и еще я ему тут сказала что сделаю стерилизацию а он сделаешь потеряешь меня ну я ему тут сказала что все я сделала а он все собирай вещи,ключи занесешь на работу " да".Потом он мне через 3 минуты перезвонил и он стал сомной нормально разговаривать а я не выдержала и сказала что я пошутила.вечером когда он пришёл он мне сказал что у него сердце в пятки ушло что нельзя так шутить.
Самой сначала вырасти нужно, а потому уже детей рожать. Шутки и поступки у Вас еще детские!
Что-то непонятно ничего... Что за приколы со стерелизацией?
Вопрос у вас конечно сформулирован.... "муж захотел снова иметь ребенка"....
И шутки тоже не фонтан, дошутитесь, а уж если не захочет муж ребенка, хоть кол на голове чешите, одного вашего желания маловато.
так он вроде хочет.. раз перепугался что вы стерилизовались. ппц
Еще пару таких шуток и он вообще ничего с вами общего иметь не захочет, не то что бы детей.
судя по вашему вопросу, вы себе сделали стериализацию на мозге
ну так и он и так ХОЧЕТ ребенка а вы своими бредовыми истериками отбиваете у него всякое желание иметь его с вами
В смысле как заставиль мужа снова захотеть ребёнка после ваших приколов?
Пусть типа невзнаячай понаблюдает как вы заботливо нянькаетесь с чужими детьми.
нельзя так с мужчинами
я вас девушка вообще не понимаю. прокоментируйте вопрос! вопрос то в чем? вы спрашиваете как заставить мужа захотеть ребёнка а сами пишите что он и так его хочет, а вы стерелизацией его пугаете! вы извините, честно терпеть не могу писать грубости на этом сайте, но тем не мение будь я вашим мужем точно выпнула б вас под ..опу уже!
детсад, подготовительная группа :)
Зачем так шутить? Если так перепугался, значит от ХОЧЕТ детей.