Беременность и роды

Если муж захочет при рождении ребенка сделать генетический анализ на отцовство - согласитесь?

Я считаю, что так надо поступать в 100% случаев, когда записывают отцом определенного мужчину. Это правильно. И не будет проблем при разводе и алиментах, не будет упреков и сомнений. Надо быть честной для женщин и нужна определенность для мужчин.
Елена Здитовец
Если есть сомнения, то да - это его право.
Я тоже не против такого закона.
Ксения Федоренко
Лучший ответ
Это признак недоверия. Нет смысла находиться рядом с таким человеком, да и женщина, значит, повод дала.
Розалия ******
Конешна. Без проблем. Тока отражалась я уже.
"И не будет проблем при разводе и алиментах.... "
это с чего это такие выводы?
Катя @@@@@ По статистике 11 % мужчин воспитывают не своих детей, даже не подозревая об этом.
Согласилась бы и даже упрекать бы не стала потом, но.. осадок бы остался безусловно по поводу того, что любимый мне не доверяет..
Хорошо быть женщиной.. . Всегда уверена, что дети ТОЧНО твои.
Zaure Nuriddinova
пусть делает, мои дети как 2 капли воды на него похожи
нет конечно.... смысла не вижу. это его комплексы ...еще деньги тратить на такую ерунду!! !
Aru_Zhan B0Lat0Va
соглашусь, но потом вынесу ему мозг за это
пффф - ради Бога
только меня это обидит - ведь значит он мне не доверяет
значит я каждый раз попрошу его проходить тест на детекторе лжи после командировок... ну чтоб "проблем" не было
у меня с мужем не те отношения. я бы согласилась но он никогда бы не посмел просить...
У моего мужа голова есть на плечах. Думаю он вполне адекватен. И уверен во мне)
Но если так уж надо, то пожалуйста. Мне скрывать нечего)))
Конечно мне будет неприятно (чего уж там), но соглашусь.
у меня и тестов никаких делать не надо, два сына как две капли воды похожи на папу
Alena Alena
нет, не согласилась бы из принципа, обиделась и ушла бы!!!
соглашусь, я в себе уверенна
Соглашусь, но потом расстанусь с ним. Эта процедура убедит его в отцовстве, а меня в его не доверии. А я не буду жить с человеком который мне не доверяет и будет проверять на каждом шагу. Я бы поняла еще бы если бы мы просто встречались бы, но т. к. это муж.
Елена Маслюк
У нас такая тема бы не прокатила, друг дргу доверяем и проблем нет с этим.
Ann Rain
Если как система всем в роддоме делать-тогда нормально, а если муж попросит---соглашусь, но это ему дорого обойдется, весь мозг вы.... несу. Это получается он мне не доверяет?
А может лучше при разводе делать, чтобы с алиментами определиться?
Если бы жили отдельно и вдруг у него взыграли отцовские чувства, согласилась бы ради ребенка. А если вместе, у него бы потребовала анализ ДНК его родителей, а то вдруг он залетный какой, а мне чистота в поколениях нужна, так же как и ему....
После данного предложения он станет свободен как ветер.
Соглашусь. Если ему денег не жалко
если ребенок копия папа, а на маму не похож, что тогда?
запросто, если платит он)
Если он просит анализ, то это значит лишь одно - он мне не доверяет и унижает своими подозрениями. Соглашусь, конечно, но выводы для себя сделаю.
Соглашусь, только кучка в душе останется.
Ольга Желева
Мой мне тоже об этом говорил, на что я ответила, делай, но так, чтобы я об этом не знала)))
да...
Zhannat Altay
Да нахрен такого мужа.
соглашусь, но меня это наверное неприятно зацепит!
Нет, ведь он и так будет знать, что отец он)))
Соглашусь, но зачем надо такой муж параноик?
да запроста...))
Olga Zykova
ну.. . вы умная женщина думаю вам виднее))
Елена Здитовец ещё б... если учесть, что у нас с мужем уже внуки!
Соглашусь, только истерику закатила бы или молча дулась. Но все равно знаю что он даже не додумается до этого. Мы друг- другу доверяем, не зря уже 2 года отношения на расстоянии, и все ОК.