Беременность и роды
А как вас мужья благодарили за рождение ребенка?

Мне достаточно смотреть на него, когда он берет в руки наше золотце. Этот взгляд стоит всех брильянтов в мире. А ребенка я рожала не за колечко и не за цепочку - а просто для нас двоих.
точно-это мы их благодарим за то, что не бросили нас хоть с ребёнком
Это я его благодарила: во-первых, мне они были нужнее, а во-вторых, он хорошо их на заказ изготавливает: кого попрошу, того и делает.
Никак, мы с мужем к такому событию отнеслись очень спокойно, без излишних восторгов.
Колечко с бриллиантами за сына.
Мы вместе благодарим Бога за наше маленькое чудо, нашу доченьку. Пообещал по кольцу на каждый палец, но зачем они мне - у меня и так все есть. Сколько нужно человеку? Мы - вместе (я, муж, сын и доченька) и это - главное.
наш папа нас бросил во время того, как мы еще в животике были. Что, супер ))))))))))))))
Ксения Федотова
Сожелею!!! ну и козлы же такие мужики!!!!
Narine Stepanyan
Катя, будьте счастливы - Вы и Ваши детки!
Никак. Наверное, думает, что это я ему должна быть благодарна)))))
Был со мной рядом. Очень помог. Материально-кольцо с бриллиантом.
1.Был со мной во время родов.
2.Взял разрешение главврача остаться со мной ночевать в роддоме 2-е ночи (из-за осложнений) и пока я мучалась - эти ночи следил за дочуркой.
3.Конечно же пьянка с друзьями (куда же без этого? :)))) )
4.Золотое кольцо с камешком
Короче, любовь у нас (с 14 лет вместе, за одной партой с 9-го класса) - настоящая!! ! Чего и вам, милые дамы, желаю!
4.Золотое кольцо с камешком
Мария Беденко
Здорово. Всегда приятно читать такой позитив)
Желаю вам и дальше быть такой же счастливой.
мне муж подарил букет роз и золотую цепочку с крестиком ну и свою вечную любовь