знаю, что усиленно копит на что -то. . предполагаю на что. . мои вкусы и запросы знает уж за столько лет... .
ему вообще тяжко. недавно годовщина была, от него последовал подарок, которого я никак не ожидала. . скоро НГ, потом роды, потом мое ДР ( и все на январь-февраль). . ппц. ему копить и копить. Правда, после подарка на годовщину, я его "освободила" от ближайших подарков (кроме как на рождение ребенка) , т. к. он превзошел все мои ожидания. . обожаю его!
Беременность и роды
А вам что нибудь муж дарил на рождение ребенка? Ну кроме цветов конечно, существенное что нибудь?
Интересно кто кого преплюнет? Золото, брильянты, яхты, машины... .
Даже про какую-то куртку с мехом написали.... Смешно)))))))))
Ольга Соловьева
ржу!!!!5 баллов вам!!!
Яна Пентина
Чё, даже цветочек не подарил?((( Эээ-эх(((
А как же?) )
Весь уход за ребёнком и всю работу по дому брал на себя... а я отдыхала))).
увы, ограничился цветами.. . да я как-то особо и не ждала ничего - а надо было?
Да, очень дорогой подарок.
ничего, рожала без мужа
вы ребенка хотели? ну вот считайте, что его вам он и подарил
ничего он мне подарил, кроме цветов.. . до сих пор обижаюсь!!! !
я честно молча ждала неделю после выписки, что он подарит что-нибудь, но он не подарил, поэтому я ему обиженная заявила, что при таком отношении больше рожать не буду!!!! хотя это я зря.. . главное ведь не подарки...
Нет. С деньгами напряг был, да и нам обом и голову такое не пришло, я только через год после родов здесь на ответах узнала, что на рождение что-то дарят.
Думала на второго что бы себе заказать в качестве подарка, но видимо опять "в пролете" - машину покупаем, денег не хватает, в долг будем еще брать.. . Так что траты по минимуму ((
странно, что муж ДОЛЖЕН любовь и ласку ещё и подарок. . а мы- Царицы денёк помучились) ) Подарки - это замечательно, но муж не должен, подарки хороши от души и от обеих сторон
Лена Коверзанова
А вы думайте не ДОЛЖЕН. Мы при венчании и росписи, даем обещание любить....Это и есть долг супругов перед друг другом, значит должны. А мучались не денек а 9 месяцев, и у кого то они проходят очень тяжело, а мужья некоторые в это время, когда жены лежат на сохранении гуляют, так что я считаю не обломится, сделав 1 раз нормальный подарок.
Кольцо с брюликами и телефон.
Часики. Я их потеряла.
Мне ноутбук подарил.... я очень -очень его хотела
Ну типа сережки должен был, но как-то грамотно зараза оттянул до моего ДР, родила в июне, а мой ДР в январе.
Это не я ему подарила, а он мне... счастье, крошку )) какие еще могут быть подарки, забота и любовь. Материальное вы и сами себе на его деньги купите.
За первого сына сотку хорошую, а за второго ничего кроме цветочков
Да, сережки.
Даже стыдно признаться, но мне за первого ребенка ничего не подарил, а за второго кожаную куртку с мехом чернобурки =((((
Светлана Незнакомова
И я только что поняла, что ничего не подарил. В любом случае я его заменила. Второй муж-жарит только цветы на день рождение первого ребенка.
Главное не прошляпить этот момент второй раз.
подвеску с бриллиантиком
плюс к этой "туфте и блажи" заботу, внимание и пожизненную благодарность, за то что сделала его отцом)
За мальчика обещал поменять марку машины, за девочку - поменять дизайн кухни.... И первое и втрое страшно надоело....
Валентина Афоничкина
так поменял???
Валентина Афоничкина
или только наобещал???
Айшуля Рози
)))))Конечно я шучу..без разницы кто родиться, и кухня в машина уже заказаны в магазинах..)))))
цветы
а у меня на рождение ребенка ни мужа, ни цветов не было (в другом городе был), так что радуйтесь цветам)))))
брошь с жемчугом
а мне и не надо не чего от него, мне его достаточно вполне)) Что для счастья надо- это когда твои любимые рядом)) Забота, нежность, доброта, и внимание-мне этого достаточно)
он мне мужем тогда не был, была в статусе одиночка ну если кресло детское для авто считать, он меня на мaшине по дружески забирал, то тогда цветы и кресло. хотя это подарок ляле был. цветы зато были просто блеск. большой букет белых роз. я радовалась этому безумно. мне отец реб-ка вообще не поздравил даже словесно.
Цветы и браслет золотой.
кольцо и серьги)) )
Я заказала браслет золотой! Сказал что подарит! :)))
подарил-налаженный быт и неограниченность расходов-)
а цветы и золото все туфта и блаж
куда важней забота и внимание
а цветы и золото все туфта и блаж
куда важней забота и внимание
машинуи дом