Беременность и роды

Ваши мужбя вам часто подарки шикарные дарят? И вобще обязаны ли они дарить за рождение ребенка, а если к примеру кризис(

ну вообще да, я считаю, что должны дарить... но если денег нет, кризис и ну ни как и вы сами это понимаете... то конечно не нужны подарки.. мы ведь такие, женщины, нам главное .чтоб любимый был рядом... обнимал целовал, и признавался в любви.. мне мой муж дарит хорошие подарки (дорогие!!!! но редко. так как деньжат у нас не ахти
Кристина Прозорова
Лучший ответ
ну это кто за кого замуж вышел.. . если вышла за рабочего с завода, то на подарки особо не расчитывай...
Мне от него ничего ненужно) )
Guzal Faskhytdinova
Мне дарил и за рождение и просто так).
цветы часто дарит, а на рождение ребенка колечко подарит
старается) за сына машинку подарил))
мы женаты 20 лет. шикарного подарка не видела ниразу. все в пределах разумного и нужного: (
Если честно я ждала от него подарок за сына, а он видно посчитал подарка на новый год должно хватить и за сына. Ведь прошло всего 14 дней после нового года. А подарок был действительно дорогой. Хожу до сих пор и не понимаю а где мой подарок, за сына наверное не заслужила. А вообще муж хорошие подарки довольно часто. В основном золото.
иногда просто теплые слова много значат, нежели дорогие подарки чтобы отвязаться. мы каждая лучше знаем своего мужа... мне первый муж за сына подарил такую тоненькую цепочку, что смотреть страшно было... но было так приятно, я понимала, что ему это стоило)
ну букет цветов-то можно и в кризис подарить!
Мужья обязаны за рождение ребёнка дарить золотое колечко, любое, кто какое сможет, это традиция.
Да мне подарил брильянтовый браслет, а я его потеряла! И он мне сказал теперь только кольца, но я и этому радуюсь!
Н:
Назёк :)
Конечно должны. . Хоть это им можно делать-.