То, что им надо в первую очередь.
А так без обсуждения с ними - подарите какую-нибудь интересную игршку для самых маленьких+упаковку подгузников №3, т. к. на подгузники летит куча денег, причем, если на кроватку, коляску, ванночку и т. д. их не жалко, но для того, чтобы переводить добро на г... о - всегда жалко :)))))))
Ложку серебряную на первый зубик дарят. Но это не принципиально. Можно крестик подарить серебряный, ну, или золотой, если не жалко будет в садике потерять его, хотя крестики, вроде, как дарят крестные.
Беременность и роды
Что обычно дарят на рождение ребёнка?(родственнице)
то, что вы можете себе позволить. Я предпочитаю деньгами ( + какую-то игрушку для ребёнка, не честно оставлять его пез подарка)
вещи детские. а лучше поговорить предварительно с роженицей и спросить что им необходимо. может им что-то конкретное нужно, аденег на это нет?
детские вещи
что-то для малыша
Ложку дарят крёстные на "первый зубик")))) Думаю, лучше деньгами подарите. "Родственница" сама решит, что ей нужно. Просто мне на рождение дочки многие дарили игрушки-погремушки, соски, бутылочки, костюмчики.... Поверьте, это было лишним. Своего купленного навалом было. Лучше бы денег дали.
Ложку по идее должен дарить тот, кто первый зуб найдет.
Ну а так, лучше конечно, советоваться. Они наверняка списки подарков составляли.
Можно мобиль развивающий (поющий или еще какой нибудь) , альбом (типа - моя первая книжка, как я росту) , манеж, стульчик для кормления (опять же потом пригодится) , стерилизатор для бутылочек. Или одежду на вырост
Ну а так, лучше конечно, советоваться. Они наверняка списки подарков составляли.
Можно мобиль развивающий (поющий или еще какой нибудь) , альбом (типа - моя первая книжка, как я росту) , манеж, стульчик для кормления (опять же потом пригодится) , стерилизатор для бутылочек. Или одежду на вырост
Я бы подарила бы деньги, родители сами решат, что важнее и полезнее будет. Может памперсы купят, их всегда не хватает, или заканчиваются в самый неподходящий момент
ложку дарят на первый зубик. а так любые полезные для малыша вещи можно-хоть и на будущее.
Нам дарили одежду на вырост, игрушки, коляску, комплект полотенчиков для малышей до года, подарили крестик с цепочкой и деньги. Мы всему были довольны. Одежда вся пригодилась.
Деньги, вещи, ПАМПЕРСЫ.
я с подругами дарила автокресло!)))
я бы подарила комбез. набор хороших бутылочек (они всегда нужны), очень незаменима горка в ванную. недорого, но очень удобно до 8 месяцев плескаться будет. если подруга оч хорошая и близкая, я бы подарила коляску или кроватку. вот нам дарили кроватку. очень понравился подарок.
Наталья !!!
****хотела написать,если родственница близкая и хорошая))простите...
Похожие вопросы
- Уважаемые девушки посоветуйте пожалуйста, мы с женой ждем первенца ,что обычно дарят на рождение сына ???
- Ваши мужбя вам часто подарки шикарные дарят? И вобще обязаны ли они дарить за рождение ребенка, а если к примеру кризис(
- Мамулечки-а как вы думаете? Муж что то ОБЯЗАН дарить, за рождение ребенка? Или цветов в род.дом достаточно?
- А вам что нибудь муж дарил на рождение ребенка? Ну кроме цветов конечно, существенное что нибудь?
- Что дарить на рождение ребёнка?
- "С какой стати муж должен что то дарить на рождение ребенка..." - говорят те кому ничего не подарили?)))))))))
- А кому мужья НИЧЕГО не дарили на рождение ребенка??)
- Что вам дарили за рождение ребенка?
- Вам муж что дарил на рождение ребенка?
- Молодые мамочки? А что лучше дарить на рождение ребенка?