Беременность и роды

Вам муж что дарил на рождение ребенка?

лично мне абсолютно все равно кто как относится к рождению ребенка, кто-то считает нужным что-то дарить, кто-то нет.. . мне муж особо ничего не дарил на рождение, ну так, букет цветов большой, но и в средствах и покупках меня после родов НЕ ограничивал.. . сама накупила все, что было нужно, хотелось.. . мне важнее было видеть счастье и любовь в его глазах.. . я никому не завидую и не считаю, что я перетрудилась, носивши и рожавши ребенка (хоть роды были далеко не легкие).
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Ничего, и не думаю что был должен.
ага, он мне кайен и вертолет, а я ему яхту и спасательный жилет
Zaremka Mamedova
Мультиварку :-)
золотую подвеску
Люсьен @#@
а что вы подарили мужу?
ничего.. . а зачем? это не то событие, чтоб прям вот что то дарить... деньгам в тот момент нужно другое применение)))))
Ирина Гутенко
Я ребенка родила не мужу, а нам обоим. Или я его одаривать должна за то, что он в армии служил.
Женя Агапитова
кольцо
Ничего.
чистую квартиру, вкусную еду, заботу и помощь
Елена *****
Цветы.
Золото- браслет и сережки.
кольцо золотое с брюликами =)
Kymbat Beisheeva
колечко и сеьги с бриллиантиком
Таня Рубец
Планшет и соковыжималку)
Серебрянное колье с фионитами
За старшую дочу сережки, а за младшую колечко с брюликом такое как я хотела)))
Катя **************
ничего, а мне ничего и не надо он мне ребенка подарил
пока не родила еще. но уже подумываю что заказать))
Сережки, кольцо, браслет. (3 детей)
Melisa Ahmedova
Главный подарок - это ребеночек)
Мадина К