Беременность и роды

Дарил ли муж вам подарок на рождение ребенка?

ну конечно.. ) должно быть что-то памятное, на всю жизнь, чтобы напоминало о радостном событии..))
Alexandra Malenok
Лучший ответ
Да
Нет. Как и я ему на зачатие.
Марина Епур
))) какой подарок! когда вы родили сокровище.... весь мир у ваших ног)))
Елена Тугина
нет, у нас тогда напряг с деньгами был, а еще нужно было столько всего покупать для ребенка
А одной моей подруге муж на рождение сына подарил золотую цепочку, прибавив при этом что если бы она родилась девочку, то обошлась бы серебрянной ...
Миронова Ольга
дарил. . так приятно и неожиданно было0
**
***krasotulya ***
Нет, хотя обещал.
Лёка.
Да, подарил колечко с бриллиантиками :) Взял одно из моих колечек из шкатулки, с ним поехал в магазин, чтобы размер подбрать и прямо в роддом мне его и привёз! :) Было приятно :)))
Нет, не дарил. И теперь, когда подруги рассказывают о щедрых подарках от мужей по этому случаю - становится неприятно и немного обидно...
Татьяна Козяр
Купил часики, но не сразу, в день выписки, а где-то недели через две. (Не уверена, что я ему об этом не намекнула. Дело было давно) Я подозреваю, что вы от подруг наслушались про подарки от мужей, а ваш ничего не подарил. Не переживайте. не все мужчины догадливы. Процентов 90 просто не подозревают, что за рождение ребёнка тоже можно что-то подарить. Это не значит. что он вас не ЛЮБИТ. Поверьте, можно прожить всмете долго и счастливо и без такой мелочи, как подарки. А иногда муж дарит драгоценности, шубы и пр. , но, вы ему глубоко "до фени". Просто деньги деть некуда, или любовнице не понравилось. Судите не по подарку, а по его отношению. Желаю счастья!
Иришка**** *
а че дарить то все что хотели получили в двоем лялечку друг другу подарили
Елена Cherry
детей не дарят на день рождение! это подарок от жизни а не от мужа или жены!
дарил.
Дарил. Но мне пришлось его к этому плавно подтолкнуть.
Людмила С
Дарил
Нет, не дарил ((
А у меня рождение дочери совпало с моим днем рождением, так это и был мой подарок и на рождение ребенка и на день рождение....
Malika Moldazaimova