Беременность и роды

А какой Вам подарили подарок за рождение ребенка муж, свекры и родители?

Если семья нормальная то должна что то подарить! А если нет то это говорит о жадности и безпринципности! Я даже подругам- чужим людям дарила! И это нормально!
Карина ***
Лучший ответ
Они мне подарили свою любовь, заботу и понимание.
А это намного дороже и важней шмоток, брюликов и автомобилей.
Как некоторые тут говорят.
Муж дарил. А родители и свекры не при делах.
На
Наталья
Летающую тарелку, бензопила Зря и якорь.
говна на лопате
Родители- цепочку, муж- секрет что подарил, а свёкры- кусок детского мыла и детский крем Алиса)))
а что должны были?
Лана Воронова
ничего, он и не должен был. а свекрови у меня нету.
Первый муж со свекровью подвеску, второй кольцо с бриллиантами, а свекровь красивую маечку с шортиками для сна, я по дому в этом коплектике гоняю, очень его люблю))))
Каринэ Молнар
Муж IPad подарил, неожиданно и приятно было. Родители мужа деньги подарили, мама моя столько всего до рождения покупала, что даже не знаю что считать подарком)
Дарья Пахрина
лечко, деньги.. одежку ребенкуи т. п.
Муж подарил золотое кольцо, примета такая есть, что муж золото дарить должен. Свекр денюжкой поздравил, а родители детские вещички разные и серебряную ложечку.
Анна Юрьевна
Правда, что, должны были? Муж цветы, отец денег кучу за кредит заплатить, свекру свекровь денег не дает)) , свекровь борща сварила) )
А еще они в коридоре обои клеили в день выписки) )
Для меня самое главное-что у меня есть сынок, что у меня хорошие отношения с родными, что все живы и более-менее здоровы.
Ответ выше прочла и поняла, что не поняла) ) ЧТО можно подарить подруге ЗА то, что она родила?) ) Обычно дарят НА рождение, и это нормально. Дарят ребенку по сути, но не матери-героине. Или я ошибаюсь?
Аргона @
муж с моей мамой золотое колье, а свекры деньги, на которые я браслет золотой купила и ничего в этом такого не вижу, не ждала, но приятно
Natalia Borisenko
Муж подарил золотое кольцо с черными, кофейными и белыми бриллиантами. Очень красивое!
Муж - шубу подарил. Свекровь не помню что, шмотки всякие. А мои ростили ребеночка моего, пока муж не вернулся из-за границы))
Муж и свекроаь ничего. мама детские вещи.
мои родители коляску его родители кроватку )) муж цветы
самый большой и самый желанный подарок мне, подарила моя дочь.. . родилась на мой день рожденье