Беременность и роды
Что Ваш муж подарил Вам после рождения ребенка? Мой муж спросил у меня, что ему подарить мне. Вот интересно как у вас.
Ваш муж большой молодец. Думаю если мужчина предлагает подарок отказываться нельзя. Подумайте о себе что именно хотелось бы вам.... мы только ждем малыша и я еще не думала на эту тему.... Но в моменты когда мы ругались он тоже задавался таким вопросом))))) Обычно удавалось загладить вену золотым украшением))))) Что любите то и просите))))))
ничего. даже как-то в голову не приходит, что это должно оплачиваться.
электропилу зенит и тапочки
ничего. Он 17 лет навёрстывает))
А у меня никак, он такая скотина, ничего не подарил кроме цветов))))))
Золотую подвеску и телефон.
Заказывайте украшение - самая долгая память.
мой подарил мне 2 недели своего отпуска, которые он специально взял со дня выписки, чтобы помочь первое время с сыном, т. к. после КС мне было тяжело.
ничего- взял отпуск и сейчас сильно с ребенком помогает
А мне вот неинтересно, что Вам интересно как у меня.
украшения
А вы что ему подарите? Он ведь старался, пыхтел, всеял наконец!)))
После рождения сына - новый мобильник, а после рождения дочери - хорошие часы.
я бы хотела, чтобы мне подарил золотое кольцо, которое бы я подарила, например, своей дочири или невестке на его первого ребеночка. такие подарки должны быть памятными.
Когда старшую родила дочу- сережки, а когда младшую- колечко с брюликом) ) Уменя он не спрашивал сам купил))
Ничего не дарил! Я дама практичная, деньги общие-лучше на ребеночка потратить!
От первого брака за сына подарил 1 веточку гвоздик, а вот второй берёт отпуск что бы помогать первое время