Ничего. Но вполне компенсировал это своим отношением ко мне и к ребёнку.
Вставал ночью, помогал купать, менял подгузники, мыл попку, кормил (если меня не было рядом, моим молоком из бутылки) ,Я могла даже на несколько часов на него ребёнка оставить, уверенная, что он справится.
Я думаю, это лучше всяких подарков.
Беременность и роды
Девочки поделитесь, ну очень интересно!!!!А что вам ваши мужья подарили на рождение ребеночка????
Ничего. А должен был?
Тогда и я ему должна, ведь он тоже принимал участие в процессе.
Перстень золотой. За девочку - цепочка. За мальчика - перстень. Французы дарят золотой браслет: сколько браслетов - столько детей у женщины.
Ничего - ребенок и есть наш подарок друг другу. Что может быть больше?
ничего :-) А должен был?
златую цепь
наша чудесная дочка - это и так самый лучший подарок как мне на день рождения, так и ему на новый год! разве этого мало?
за сына - Фен Филипс - работает уже 12 лет исправно. , за дочу - блендер Филипс - работает исправно уже 2с половиной года.
У меня ещё не родился, 6 месяцев ждать) А вот когда он узнал, что станет отцом, подарил около 50 роз, золотое колечко, и предложил покататься на теплоходе.
Так безделицу - на золотую цеть посадил!!! !
За второго сыны - браслет заковал!!
Себя любимого .ничего )
мой машину обещал обновить.... тем более мне ее вчера сосед стукнул... а вообще мечтаю чтоб мазду купил мне.... но она дорагая блин....
со старшей ничего, с младшей радионяню))) ) а вот у знакомой муж подарил жене кольцо с изумрудом на рождение младшей а когда старшую родила вроде с бриллиантом, а мой бывший одноклассник своей жене норковую шубу на рождение первенца.
На рождение первой дочки - золотые наручные часики, на рождение второй дочки - золотые сережки. Причем вручил мне их, когда из роддома забирал. А я подарила ему детей, которых он безумно хотел.
ничего
За первого кольцо с брюликом, за второго пока не чего ибо он пока только в планах, но золота больше не хочу
мне серьги золотые (заловка посоветовала).. а так бы не догадался)))))))))))))
себя любимого, и мне нечего большего и не надо))
мне тоже ничего))))
За старшего сына - серьги золотые, а за второго - мобильный телефон)))) , практично и просто...
за старшую не помню, a за второго кольцо с брюликом, мелочь a приятно !
а вы что заказать хотите и что???