Беременность и роды

Что подарить на рождение ребеночка нужное?)

Подарите деньги, только не несите памперсы, это уж совсем не подарок.
Екатерина Иванцова
Лучший ответ
Набор нагрудников, дети срыгивают, потом для кормёжки пригодятся.
Наташа Русак
Как можно больше памперсов, бутылочек всех размеров.
если чисто символически, красивую КАЧЕСТВЕННУЮ погремушку, прорезыватель для зубок, на коляску игрушка. сейчас такие чудесные есть
купальный набор КАЧЕСТВЕННОЙ детской косметики
полотенце, мочалку-зверюшку, резиновые уточки, термометр
лампу-ночник
мужу сотрудники подарили "торт" из подгузников, прикольно, но НЕ дешево
Памперсы! Очень нужная вещь! И чем больше - тем лучше!
Твоя Малышка
деньги
А.
Анастасия .
Я обычно набор из детских средств и самой огромной пачки памперсов дарю.
деньги, вещи, памперсы
Елена Толстая
Можно подарить полотенце в наборе с игрушкой, кружку для деток, ну то есть посуду специальную, яркую.
Игрушку качественную, те же уточки для купания или вот такие https://www.wildberries.ru/brands/ks-kids , детскую косметику для грудничков, Вариантов море) Есть и прикольные вещички, нужно походить по детским бутикам
Деньги
К примеру можно подарить подушечку https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki Есть и прикольные, в виде игрушек. Можно купить что - то из вещей детских. Или можно подарить фотоколлаж, туда можно будет повесить фотографии ребенка, семьи и т. д. Ну или на крайний случай просто цветы подарите.
Марина К.
знаете, когда заканчиваются памперсы, то самая большая проблема, с которой сталкиваются родители, что нужно срочно бежать за ними в магазин. Но тут выясняется, что денег нет.
Купите памперсы. Я однозначно за такой подарок. Если боитесь, что не угадаете с размером, то купите размер 4.Они уж точно пригодятся в будущем
Если хотите сделать символический подарок, то можно как вариант подарить детское одеяло. Очень хороший и нужный подарок. Видела хорошие одеяло с качественным наполнителем в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala. Так думаю родителям понравится.
Я недавно был на дне рождении с семьей, ребенку исполнялся годик, решили подарить нужную вещь. Нашли отличный детский коврик http://www.elitecarpet.ru/category/detskie-kovry/ чтобы малыш мог играть на нем. Он теплый, приятный на ощупь, большой, не вредный, смотрится очень красиво. Купили со Шреком, малому он сразу понравился, только на нем и играет, зато в тепле. У них можно выбрать различные рисунки, так что дерзайте. Знакомые были благодарны, ребенок доволен, хоть и мало еще понимает, но он яркий, цвета насыщенные, вот ему и нравится.
Tanusha Tt