Беременность и роды
Что подарить на рождение ребёнка?
Что подарить сестре на рождение ребёнка? Не ребёнку, а МАМЕ его!! Коляски, игрушки и прочую фигню не предлагать. Спасибо!
Есть красивые подвески золотые- серебряные в виде стопы детской, мелочь, а на память приятно
маме кольцо с брюликом
Наталья Белоконь
Кольцо с Брюликом идея хорошая, но я считаю, что такое должен муж дарить ;)
Ювелирку дарите, раз коляска и кроватка для вас фигня....
Наталья Белоконь
Не вижу смысла дарить подгузники, пеленки-распашонки и прочее - это предметы необходимости, я их просто так дам, а хочется сделать именно памятный подарок
Деньги - лучший подарок
Я подруге дарила торт из памперсов.... но помимо них в нем лежали крема - под подгузник, для сосков (если ГВ будет ),масло для купания перед сном, поолотенце, игрушка мягкая и обувь для ребеночка
одежду памперсы
Прочую фигню.
Однозначно что-то из украшений, золото, серебро.
Лучше дай денег сама определиться.
Помощь. Дайте возможность своей сестре иногда погулять или поспать, отдохнуть.
если сестра любит золото, то ювелирка хорошая идея. но есть ведь такие кому на нее пофиг (мне например), и если уже все куплено и готово для ребеночка, то что-то шуточное из предложенного выше. я например хотела попросить увлажнитель воздуха, т. к. это полезно и для имунитета ребенка и для кожи мамы (о его пользе можно почитать), но муж на день рождение его подарил, т. к. знал что я очень хочу))) это как вариант если сестра практичный человек... Духи и т. д. точно не дарите, если будет грудью кормить ими пользоваться нельзя будет.
Устрой праздник так праздник, цветы, шарики, мягкую игрушку побольше)
сертификат на одежду, а родителя потом сами купят что им надо
посмотрите у Lucky Child есть такие, на любую сумму
и вещи у них очень качественные
Что-то из мелкой техники: милый ночник, увлажнитель воздуха, комнатный обогреватель, стерилизатор для бутылочек - вариантов много, а сестре что-то из этого может упростить жизнь.
Сертификат в магазин косметики, одежды, салон красоты - любой молодой мамочке захочется обновить свой внешний вид.
Ну и свою помощь/поддержку в любую минуту - это будет куда важнее
красивый фотоальбом и картину коллаж для детских фото, и будет достаточно, такие подарки всегда очень милые, или набор где гипсом можно сделать слипок ножки и ручки малыша, из практичных вещей и для мамы, и для малыша - ингалятор, очень полезная вещь https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx если не сейчас то в ближайшем будущем точно понадобится, нас часто вручает.
Мне сестра на рождение малыша подарила шуточный сертификат, согласно которому я могла ЕЁ отправить на прогулку с коляской 10 раз, чтобы отдохнуть в это время самой. Было прикольно
"Тортик" из памперсов. И прикольно и нужное

Подарите сестре хорошую удобную обувь, потому как ей теперь придётся очень много ходить по улице. Сядьте вечерком, загляните в интернет-магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/povsednevnye и выберите понравившуюся модель, а главное удобную.
Посмотрите здесь https://medicaland.ru/catalog/medtekhnika_dlya_dom полезные вещи для младенцов и мам
Деньги дарите родителям - они сами решат что купить
Коляски, игрушки.
Можно мультиварку, для правильного питания мамы и потом для первого прикорма - лучше не придумать. У меня у самой редмонд 800, на 5 литров, с удаленным управлением.
Если есть компьютер, купи ему диск с игрой, а если нету, то хороший подарок это игрушечные пластиковые солдатики.
Что подарить ребенку на день рождения? подари бусы, серёжки, брослет
что-то сладкое мороженое конфеты мармелады И все такое
Ждем вашего ответа)
Если бюджет не большой на подарок для мамы малыша, то подарите что-нибудь из бижутерии. Можно подарить красивый браслет или брошку. Видела хороший выбор бижутерии в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux Land. Думаю подарок должен понравится маме ребёнка.