Беременность и роды

Что подарить на рождение ребёнка?

Что подарить на рождение ребёнка ( мальчик) на публичном торжественном мероприятии в ЗАГС при вручении свидетельства о рождении?
Было бы символично, если бы Вы одели ей на палец кольцо "Пяточка младенца"
http:// www. altynstore.ru/item/55301771
Марина Кузнецова
Лучший ответ
мешок подгузников...
Дарья Антоневич отпадает ибо банально и непублично.
лошадь-качалку, ближе к году пригодиться. А сейчас только памперсы, и внимание мамы нужно. фиШЕР ПРАЙС, тИНИ ЛАВ, ДОРОГИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ. иХ И КУПИ.
букеты из детских носочков или других вещей, конфет, да и просто оригинальный букет какой-то
L`amore E` Muto
Ну есть красивые комплекты в красивой упаковке. Первый альбом и т. д.
Подарите то, что будет нужным, например, комплект детского постельного белья, плед или одеяло с каким-нибудь мультяшным принтом. Такой подарок советую выбрать из ассортимента этого интернет-магазина: http://www.wildberries.ru/catalog/1006/women.aspx, выбор довольно таки неплохой, к тому же доставка у них бесплатная.
Я племяннику дарила то что им нужно было.. набор для ванны. полотенце, варежку для мытья и пачку памперсов . а уже когда он рос дарили игрушки по возрасту. или что то из одежды.
Вся эта фигота из памперсов - полный бред, серьезно.

Я считаю, что нужно дарить то, что действительно пригодиться. Деньги, одежду, но при этом не просто сунуть в руку и "ОЙ НУ ТИПА ВОТ ПОДАРОК ВОТ))) ", а подготовить что-то типа речи, если одежда, то не в пакете из магнита, а в подарочном, красивом. Если деньги, то в специальном конвертике (ну или открыточке), ну и купить какую-нибудь игрушечку.

П. с. Лично я дарила племяхе деньги и игрушку которая звуки разные издает, ребенку приятно (и в какой-то мере познавательно), родителям тоже. Из одежды дети ОЧЕНЬ быстро вырастают, но всё равно приятно, когда ребенок красив)
Alene Mccoy
Алёна Корнюшина а почему по вашему мнению памперсы фигня? они ж всегда пригодятся? я вот бы памперсы купила упаковку... они в первое время очень быстро используются....
Может памперсы и банально, но точно что сейчас делают такие наборы что и публично не стыдно дарить в виде машинок, тортов, мишек и еще Бог знает чего... есть наборы красивые с одеждой и вообще можно походить по магазинам детским и посмотреть, если так и не решитесь то в некоторых магазинах детских действуют подарочные сертификаты можно купить и подарить маме а мама уж сама решит что ей надо)))
Алена *
Анжелика Бондаренко я бы брезговала такие на ребенка одевать... кто только их не лапал и открытые все. А если их не использовать-то красоты то особой нет.
Подарите деньги в конверте и цветы. .Одежду -если сможете выбрать хорошую (чувствуете в себе силы))) Можете на вырост-только сезон подберите-хотя лучше они сами купят.. А так можете поинтересоваться у них что им не хватает для счастья?... Если все хватает-то вернемся к началу-дарим деньги
гляньте в Инете как можно сделать цветок, или машину из памперсов.
https://vk.com/salepayless Здесь вы найдете товары и подарки на любой вкус со скидкой! В группе публикуются акции и скидки которые проходят в интернет магазинах на данный момент
Ой, да что нужно детям, конечно игрушки. Сейчас их очень много на любой вкус и кашелек. Так что вперед в детский магазин игрушек. Качели, развивающие игрушки, бассейны, ходунки, столик для кормления, и тд.
Вот такие наборы будут очень полезными, в них собрано все самое необходимое и + очень красиво смотрятся.

Моя подружка будет рада сделать такой набор и для вас.
Svetlana Guivan