Беременность и роды
Что подарить на рождение ребенка?
у брата должен родиться сын, хочется сделать хороший подарок, но не знаю что ему подарить?
Музыкальную игрушку, которая вешаеться на кроватку с музыкой, либо ростомер, чтобы они потом своем сынули рост мерили.
Годовой запас подгузников!
10 кг памперсов. Родители будут довольны. Это не бывает лишним.
серебряную ложечку. . потом малыша будет кушать с нее. . и вещь полезная, и на память останется...
денежки...
по такому случаю всегда дарили развивающий коврик, самим родителям купить накладно (стоит примерно около 3 тыс.) , а малышу помогает познавать окружающий мир. Кому ни дарили - все были очень довольны.
Подарки для новорожденных от родственников более дорогие. Можно подарить коляску или кроватку (если родители еще не успели купить эти вещи) . Также дарят семейные реликвии – цепочки, браслеты, кулоны и тому подобные вещи, которые хранятся у родителей, пока ребенок не подрастет.
На рождение ребенка также принято дарить деньги. Не все считают деньги полноценным подарком, однако в наше время это очень практично, поскольку родители смогут купить для малыша то, чего ему не хватает.
Мария,
лучше для начала узнайте, а что они уже купили? Отсюда и отталкивайтесь. Можно много чего, лучше - полезное.
Например, одеяло - хватит надолго.
Комплект постельного белья. Если будет прилагаться балдахин - вообще красотища =)
В зависимости от средств, можно пеленальный стол-комод подарить. В Москве стоит 7-8 тысяч, не дороже.
Из одежды что-то. Но так как дети растут очень быстро, возьмите, например, 3 комплекта разного размера.
Игрушки лучше не надо, ребенку они сейчас не нужны.
Например, одеяло - хватит надолго.
Сертификат в детский магазин! Чтоб на себя денежки не потратил :)))
коляску, если еще не купили, либо хороший фотоаппарат, если нет такогого, всегда пригодится для семьи и малыша