Беременность и роды
Что подарить на рождение ребеночка?
У двух подруг родились детишки у одной мальчик, а другой девочка! Что им подарить? У кого какие варианты?
Охохо, как я вас понимаю )) когда доча родилась, нам натащили игрушек, костюмов, средств по уходу за кожей.. . Новорожденные быстро растут - костюмы через месяц стали малы, кроме одного - тетушка догадалась навырост купить, первое время кроме сна и еды нас ничего не волновало - игрушки пылились в шкафу, а подаренными шампунями все-то пользуемся - а ведь нам уже почти два года! И то половину выбросили - срок годности вышел (( Мой вам совет - купите что-нибудь простое, типа термометра для ванной или расчесочки с натуральным ворсом, а счастливым родителям подарите конвертик, пусть сами купят что надо. Я бы не обиделась, если нам бы дали деньгами, просто ведь ребенку столько всего надо - и памперсы, и лекарства...
по комплектику одежды
развивающий коврик, посуда для детей, (тарелочка на присоске), каруселька в кроватку
Горшок, со временем пригодится!))
я бы подарил игрушки в кроваткиу музыкальные с весюльками
Я бы подарила какие-нибудь симпатичные вещички, например, боди или комбинезончик. Вещей для малютки никогда много не бывает, ведь они так быстро растут, а родителям всегда хотеться нарядить своё чудо красиво, как куколку =)
Чтобы вы не выбрали-это будет от души, а это самое главное. Так что удачных вам покупок =)
По красивому костюмчику для новорожденых.
Спросите у подруг что бы они хотели получить. Можно что-то для мамы, можно для детей. Например набор детский Avensis (кажется так называется) , говорят там соски хорошие.
Купите по подарочному сертификату в детском магазине. Я думаю, это самый оптимальный вариант, и родители уже сами выбирут НУЖНЫЙ подарок от ВАС.