Беременность и роды
девочки скажите, а что вам ваш муж подарил, когда вы подарили ему ребеночка????
первый раз обошелся букетиком ( деньжат было маловато) , второй кольцо с брульянтом ( ааагромным) , третий тоже кольцо супер-пупер.... вот нужно чувствую мне колье еще, а как бы за красивые глаза получить???? *
Ну тогда и я ему должна была бы что-то подарить.
В процессе то вдвоем участвовали.
Ящик пива.... себе подарил....
одуванчик и банку шпротов.
А что детей дарят? А я думал рожают...
Анастасия Шешукова-Полякова
ребенок -это чудо!!!!это дар Божий!!! и вообще каждая женщина мечтает забеременеть и родить здорового малыша!!!!да..это дар!!!!
букет цветов)))
все прям такие правильные. никому ничего не надо. всю жизнь мужчина дарил женщине памятное за ребёнка. так было в моей семье и моих знакомых. мне подарил украшения ценные)))
Часы из белого злолта с изумрудами. Ребенок первый.
СМСку, а шо должен был?
Букет цветов огромный просто и такие духи м-м-м

Kristina Komissarova
о! у меня тоже такие есть....
Золотые сережки
Ничего. Это его подарки мне были. Я всегда хотела дочку. Вот он мне и подарил - старшую на 25-летие, младшую - на 35-летие. А на его 40 лет уже я ему подарок задним числом сделала - мы сынулю тогда зачали (и три месяца не знали об этом) .
А если муж не подарит подарок, что разводиться что ли?
Анастасия Шешукова-Полякова
вы так враждебно отреагировали...я в шоке..это просто вопрос....нет не развод..просто некоторые дарят подарок жене,так как она помучилась и родила для него сына,дочку без разницы....
Да вот уже третий год как дарит всю свою зарплату и свободное время. А вы мужу что подарите (не кого, а что)?
Ничо мне не перепало)) ) Хотя я бы не отказалась)
Огромный букет цветов и бессонные ночи рядом с нами, стирал и гладил пелёнки, а уж сколько раз описян был во все места.. . Море счастья он мне подарил, любовь моя, и больше ничего мне от него не надо.
Кроме стандартного букета роз, ничего не подарил, да я не разу не задумывалась над этим. Просто был очень заботливым, каждый день мыл пол, стирал пеленки, со мной не спал по ночам и мог обходится без приготовленного ужина. Это получше материального подарка будет.
после предыдущего ответа как то писать ммммммм ну... в общем розы и кухонный комбайн (громко рыдаю от зависти)
Оба раза шубы дарил.
мне подарил букет цветов и всё )) мы на момент рождения нашей Ксюшки оба были студентами-очниками, денежек было маловато.
букет цветов и толстую золотую цепь)
цветы))
Мой любимый очень хочет подарить мне шубу, и часы хороши, о которых я мечтаю. Хоть в реальности этого у меня нет пока, но подарок я уже зачла. Он копит, но я деньги трачу на нужды семьи, после рождения ребенка перестала быть эгоисткой и лучше потрачусь на сыночка или на наш отдых. И считаю, что подарки подарены, ведь он так искренне этого желает.
Мда.... А мне цветочки и к выписке ремонт в спальне закончил (((((ВСЕ ((((( А кухню блин не успел ((((((((
сто и одну розу (одна потому что ребенок был первый) , колье золотое, поездку на 3 человека в Париж
а что это еще за понятия даш на даш чтоли, вообще то ребеночка не мужу дарят а своей семье и себе в том числе. Ребенок не может быть разменной монетой.
мадам что у вас за потребительский подход? стыдно должно быть...
Анастасия Шешукова-Полякова
я не говорю дашь на дашь....на понимать не в буквальном смысле!!!!
просто бывают мужья,которые дарят золото...машину ,еще что-то ...когда их жена выписывается из больницы..и это нормально....
обязательно скажу в августе ))))))
Анастасия Шешукова-Полякова
а я жду июнь:)))
большой букет цветов и фсёёёё)))))))))
Я вот ребеночка еще не дарила.. .
А вот подруга моя когда своему мужу доченьку подарила получила очень даже ценный подарок.
После выписки ее муж устроил так, что ребенок поехал с бабушкой домой, а он повез женушку к "байрен кар" и вот таам произошло волшебство! У входа стоял новенький Х6 в бантике!! ! И! Это еще не все! Когда она села внутрь на сидение лежал офигительный Vertu!!! Вот так вот! =))
Анастасия Шешукова-Полякова
wwwwwwwwwwwoooooooooooooooowwwwwwwwwwwww клааааааааааааасс....и я хочу так
Я своей даме золотой браслет! Не буду говорить в гр. но на руке видно)! Но самое главное не подарок! А растить детей в месте!!! И любить друг друга вот подарок! толку от моего браслета года живем не вместе!