Беременность и роды

Ваши мужья как-нибудь порывались общаться с ребёночком, пока тот еще не вылупился? -))

Наталья
Да))) ) Мой муж каждый раз с работы приходил, и говорил животику "папатут пришел" ))))) Теперь тоже самое и ляльке говорит))
Татьяна Кудрина
Лучший ответ
нет. мой муж не сентиментален. он мне конкретно сказал, что разговаривать с пузом верх идиотизма. но когда малыш пинался, руку не убирал, старался поймать момент, где стукнет. а когда девчонки родились он научился быть хорошим отцом. сейчас наши ребенки от папочки не отходят, за уши его крутят только так, а муж урчит, как сытый кот. обожает он дочек.
Да я как то и сама не порывалась. Для меня бредово общаться с животом.
ну так чтобы стучаться в живот и голосить в пупок нет)) Интересуется спит или шевелится... а руки к животу не прикладывает, т. к. ребенок сразу пинается, вообще я и сама специально не наглаживаю свой живот, чтобы не тревожить ребенка.
мой только если в контексте: вот, посмотри мелкий какая твоя мама психованая, дурная и тд)
Наш папка всегда общается то рукой гладит то скажет словечко или поцелует)))))
боится он его.... пару раз погладил и усе....
Анна Денисова
было дело, один раз)
Faniya ======
всегда,
Aikona Muratova
Мы с ним там особо не говорили, только животик целовал все время.. . а под конец, он уже начал его вылезать уговаривать (мой малыш долго засиживался там).. . зато сейчас.. . самый заботливый папенька в мире!
Муж только щупал живот, говорил не бей маму... А дочь старшая даже пыталась накормить будущего брата через мой пупок орешками арахис.
как только узнал, постоянно порывается. то лапает, то щупает, то разговаривает, то че то ему рассказывает пока я сплю. в принципе ему не плохо, а мне тем более))
Респект тем мужчинам! :)
Конечно! Руку клал на живот, говорил что-то доброе, гладил пузик.)))))