Беременность и роды
какую смесь давали в род-доме вашему ребеночку пока не появилось молочко??? (просто интересно =) ).
Если у вас молоко пропало или (как там это говорится) , то какой смесью комили своего ребеночка?
первые 2 дня кормила только молозивом, смесь не разрешали давать никакую. Потом молоко пошло на 3-ий день
Любовь Я!
так там же молозива совсем чуток, это вот так вот 3 дня ребеночек мучается? голодненький!? (жалко)
Чем кормили в роддоме - не знаю. Нам на кормление приносили и уносили детей. И где-то с месяца мой ребенок выкормлен НАНом. Вот уж и 20 лет прошло.
сложно сказать, они их меняют в смысле какую завезут) ) наверное НАН но роддомовский персонал неохотно и уклончиво реагировал на этот вопрос
никакую... молозиво.
Им Агушу давали, насколько я знаю. мне его после КС принесли на следующий день, по-любому докармливали. но я сразу сказала: с докорма СНЯТЬ! у меня молока было до фига, и терять его я не собиралась.
Нан. и от него зелёный стул поголовно у всех малышей.
Оксана Кульчицкая
у всех новорожденных такой стул первые дни! это меколием называется!
С каждой палаты "собирали" пачку смеси "Белакт" на кормление детей, пока у мам нет своего молока. Насчет того, что некоторые пишут, что молозива хватает ребенку первые три дня, может кому и хватает, но мои дети и в палатах ревели как резаные от голода, пока не получали смесь. . И чушь все это, что потом грудь не возьмут, до года и сын и дочка сисю сосали.
В роддоме давали Нестожен. Через месяц, когда пришлось перейти на ИВ--я также кормила Нестоженом.
пока молоко не пришло, ребенку хватает молозива. это в ссср считала молозиво "плохим" молоком и заставляли бедных мам его сцеживать.
ну а вот когда пропало молоко, тогда кормила нестоженом. доча на нем выросла и сына сейчас на нем же
Докармливали сцеженным у других мамочек, у меня только на третий день пришло, да еще с избытком, тоже сцеживала и относила, они его стерилизовали и кормили малышей. На второй день после родов моего кормила соседка по полате у которой через край лилось, когда сынулю забрали и привели вновь нянечка сразу спросила-у тебя что молоко пришло-твой от прикорма отказался!!!
NAN, Nutrilon
Нан обычный молочный давали.
агушей докармливали.
нутрилоном кормили, приносили на кормежку, а они сытые и спят ((((((
Nanом всех там докармливали. в справке о выписке так написано
Hipp
я давала молозиво)))
У меня молоко появилось на третий день, до этого молозива хватало с головой.
чьё-то сцеженное давали. А когда у нас появилось молоко, то и нас просили сцеживать для тех у кого ещё нет молока, для кесарских деток и для брошеных
Любовь Я!
а от того что чье то....ваш ребеночек не отворачивался от своего молочка?
Nan
мне повезло я и своего кормила и соседскую девочку по полате, т. к у мамы не было молока а прикорм приносили глюкозу с физ раствором... вот я и подкармливала
Любовь Я!
молодец! на это мало кто соглашается!!!!