Беременность и роды
Вам снился ваш ребеночек до родов?
какие сны были? хорошие или не очень и как всё в итоге получилось? похож ли был на ребеночка во сне? моей подруге снился её сынок и говорил "мама у меня всё хорошо" (у нее хгч был высокий врачи пугали паталогиями)
Я на 3 месяце была, еще когда не знала пол ребеночка, во сне держала ребеночка, с виду месяц от рождения и в пеленку укутанный туго, я держу его на руках и понимаю, что мой, но не могу понять мальчуган или девчоночка, и во сне догадываюсь ручкой провести и посмотреть есть ли "бугорок",оказался сыночек. Я когда проснулась, сразу поняла, что сын будет. Через месяц УЗИ подтвердило. Все это при условии того, что в моей семье нет НИ ОДНОГО мальчика, все мои родственницы рожали дочек;)
Вижу во сне двухлетнего кудрявого мальчика. По узи будет сын
мне снилась дочка лет 12
мне один раз. а еще дочке моей подростку снилось. не очень приятный сон поэтому описывать не буду.
Не торопи события)))))))))
сомневаюсь, что тебе может присниться что-то кроме *уя. ведь о них ты целыми днями думаешь.... ну еще иногда о своем геморрое.
Кулянда Сариева
а тебе кроме волосатой жопы Джона что-нибудь снится? ты ведь так и засыпаешь с его мохнатыми яйцами на своем лице)
Нет. Но мне часто снилось, что я родила кошку и кормлю ее грудью.
мне только один раз за беременность приснился сон про ребенка.
будто держу на руках голубой конверт с малышом, самого ребенка не видела, просто поняла, что будет мальчик, так и получилось.
Ничего себе фантазия!
Кулянда Сариева
при чем тут фантазия????я про сны спрашиваю
Мила Алехина
В чем проблема? Вы спрашиваете я отвечаю!
да, доченька приснилась
Не снится.. . Только беременной себе снюсь.. . А до беременности снился мне и мужу разок.
мне перед УЗИ приснился малыш в утробе. И потом на экране показалась девочка и сказала АЛИСА и исчезла. Утром я долго смеялась почему Алиса то? вообще про это имя не думала. В итоге родился сын, как и сказали на узи.
А у меня всем моим родственникам снилось что я родила, то девчушку, то парнишку) в итоге доня)
нет. ну а что если не снился ?
мне не помню, а мужу сниться доча и она с ним разговаривать в животике