Беременность и роды
кто за то чтобы не узнавать пол ребеночка до родов? должна же быть хоть какая то тайна)
дело каждого.
Ну, вообще-то в обязанности УЗИста не входит, диагностировать пол ребёнка, задача УЗИ несколько в другом. А, говорят только потому, что об этом просят родители. Просмотрите внимательно, где нибудь в карте амбулаторной Больной беременной записан пол ребёнка? Нет! Вот, то-то и оно, что это все го лишь наше же желание, а соответственно право каждого - оставить для себя пол ребёнка тайной, или знать заранее.
Удачи!
Мне всё равно, кто родітся: мальчік ілі девочка - любіть буду одінаково. а муж дочку хочет. Он-то і захочет узнать
да, это прекрасно. но у меня не хватит терпения 9 месяцев быть в неведении
Я очень хотела узнать пол ребёнка побыстрее. На УЗИ врач сказал, что будет девочка, но в результатах УЗИ было написано, что визуализация затруднена. По этому нельзя быть уверенной в том, что будет действительно девочка, ещё беря в расчёт как часто ошибаются врачи. Так что для меня всё так и осталось неизвестным.
Я-за!))) Так интереснее.
А не факт что и УЗИ может показать. Ребенок может быть повернут, вот вам и тайна. Как было у меня.
Все правы!! !
И на УЗИ не всегда видно.
И знать - не предусмотрено природой.
И какая разница мальчик или девочка? !
И не важно, сейчас узнаем или через 7 месяцев.. .
Мы с мужем не стали узнавать.
Есть мнение, что УЗИ вредит ребёнку, а любопытство - удел слабых.. .
И на УЗИ не всегда видно.
И знать - не предусмотрено природой.
И какая разница мальчик или девочка? !
Мы с мужем не стали узнавать.
нееее. я за то, чтобы знать. . а то так всё приданое придется покупать нейтрального цвета ((((((
Неля Суха
ну ведь кроме розового и голубого есть ооочень много цветов)
У меня и была тайна, причем с обоими детьми. Первая беременность-в нашем городишке не делали еще УЗИ. А вторым я была беременна, когда жела уже в Германии. И здесь врач просто не смог увидеть кто у меня.
я не смогла бы, так ждала узи когда же наконец тто скажут кто будет и дождалась на 22 неделе сказали что сынок будет, я так рада была
я так хотела, но когда на узи пошла и меня спросили хочу ли я узнать пол, не смогла удержаться:)))
неа лучше пораньше узнать, хотя у меня до 8 месяцев пряталась))))))
я и не знала, и не слишко хотелось....
а зачем из этого делать тайну? Сама будешь больше подготовлена к появлению ребенка. К тому же бываете, что неправильно определили пол!
Мне очень хотелось узнать, кто же появится на свет.... За всю беременность мне так ни разу и не сказали пол ребёнка- ну, не показывал он! Когда родила, оказалось- девочка! Должна быть в женщине какая то загадка.... В нашей она присутствует с внутриутробного периода.
А у меня никто не спрашивал, хочу ли я узнать пол ребёночка, а врач на УЗИ просто сказала: "А вы знаете, что у Вас мальчик будет?!! " Вот я и ответила: "Теперь знаю!!! " Хотя я не собиралась ничего спрашивать, просто врачу меня обрадовать захотелось...
а разве мало тайн? например на кого будет похож? какого цвета глаза? здоровый ли целиком?
я очень хочу узнать))))
я тоже за тайну, думаю что когда забеременею, не буду делать узи.
Юлия Божейкина
Прямое назначение УЗИ, это не определение пола ребёнка, а наблюдение за развитием плода. Или Вы, просто хотели сказать, что не будете интересоваться полом ребёнка на УЗИ?
нет, я умирала от любопытства, поэтому узнавала))))))))
Лично я не хочу узнавать. Чтобы хотелось быстрее родить.
Ну не знаю) ) если если есть такая возможность, то почему же не воспользоваться ею?) ) я вот разговариваю со своим животом)) ) и очень рада, что к моему ребеночку я уже могу обращаться "моя девочка")))
я решила, что спрашивать не буду, если скажут, то ладно.... сказали все-таки :)