Беременность и роды

а если вы узнаете,что беременна,то будете узнавать пол?или принципиально не будете до родов?)

(((Funny _ _Bunny)))
Я не хотела узнавать - пусть сюрпризом будет) А потом начиталась/наслушалась тонны историй как обещали девочку, родился мальчик и даже наоборот! Знакомой сказали что девочка 100%, так она всё розовое накупила. Бац, родился сын, ну вот и раздаривала кучу всего) Ну и зачем тогда узнавать?: ) Смысл какой? так что как вышло так и получилось) Сюрприз всё-таки будет))
Лена Патиева
Лучший ответ
Мне по фигу :)))
конечно - принципиально узнавали на 2-м узи плановом когда уже видно, и если еще будут беременности - тоже узнаю заранее
Inga Ogneva
будем узнавать
Алиса Топор
буду любопытство замучит
мне все равно
Узнавала. Любопытно же. Но абсолютно непринципиально ))
узнали во время узи... а чего тут тайны устраивать
скорей всего буду узнавать пол, но думаю не из любопытства, а из пратичности ( на кого вещи покупать, коляску. . и т. д)
Е_
Елена _
Инна Кузнецова это же не точно) А вдруг перепутают? У меня несколько знакомых таких) Накупили всё розовое, кроме коляски(её фиолетовую взяли), так вот 100%тная девочка оказалась прекрасным мальчиком)) Из всего купленного осталась только коляска))) А всё остальное пришлось возвращать в магазины(что вернуть удалось), а остальное передаривать. так что аккуратнее)
Мы до самых родов не знали, кто родится, не было так уж важно. Главное всегда - это здоровье малыша, остальное второстепенно.
Светлана
я не спрашивала, узистка сама сказала...
Мне было непринципиально. Если на плановом узи не говорили, то и не спрашивала. Но мне сказали в 25 недель.
Мария Ивушкина
я люблю малыша уже в не зависимости от пола а мужу не терпиться узнать кто хотя уверен что будет доча)
Aizat Shailoobek Kyzy
я узнавала - интересно же!!!
я узнавала любопытно ведь еще и фото сделала
Dariya Imangalieva
Я узнавала - обманули, обещали дочу, а у меня сын.. .
Но если еще раз буду беременна, то все равно буду узнавать, любопытная я до жути )
Юра Курагин
я не спрашивала мне на узи сами сказали
Елена Иванова
Уже узнала! До родов я бы не вытерпела!)))
я сама на УЗИ спросила, интересно было... если ещё раз, то опять спрошу
Б.
Бота .
Я узнавала. Если есть такая возможность-почему не узнать?
буду узнавать))))
я не хочу знать пол, но когда я была беременна, врач сам сказал, что у меня будет сын.
Буду! Хотя для меня это не принципиально. Просто я любопытная от природы!
Мы сженой не узнавали, в результате вместо Коляна у меня Люсенька-солнышко растет)))))
ой, да я на каждом узи спрашивала, а кто там? невидно?! и дождалась долгожданного ответа-у вас будет девочка!!!!
Вообще мы не просили. нам на узи сказали что будет девочка а родился мальчик. так что думаю не смысла
Veronika Petrovich
это по моему больше мужиам нада знать а наи все равно кто родится!
пыталась узнать но доченька пряталась. только зря деньги отдала. хотя с первого месяца была уверенна что девочка
обязательно попытаюсь это выяснить, ведь я хочу мальчика