Беременность и роды
Уважаемые,как вы счетаете,не узнавать пол ребёнка принципиально,это глупо?
Нет. Каждый (каждая) сам решает
конечно глупо.. вон сейчас кино смотрел "внучка президента" там как выяснилось... дочка его в аварию попала и сына мертвого уже родила... а ей взяли и девочку чужую подсунули... и всё нормально)))
Нет, нисколько
Глупо: писать слово "считаете" через "е".
Наталья Филимонова
может,от слова "счёт"?))))))))))))
Нет. Это как раньше -сюрприз ;)
Ну если у кого то терпения хватит то это их дело. А я любопытно к этому отношусь, так что мне важно узнать было:)
я кстати только вчера об этом думала, раньше всё таки прикольно было до конца не знать пол. это настоящий сюрприз. но сейчас это наверно невозможно, на узи всё равно напишут что видят
это ваше право. не хотите не узнавайте. если попросить то врач не скажет кто там.
Это прикольно).. . Но не практично... я тоже долго была против заранее знать, старалась сама почувствовать и догадаться.. . В итоге, догадки подтвердились.. и смело стали покупать вещички для мальчика)
Нет, это вполне нормально.
чужие принципы надо уважать, поскольку у всех они есть, а обзывать принципиального человека глупцом, не менее глупо. Я например принципиально не отмечаю стадные праздники-н. г., 8.03 и 23.02.
принципиально глупо я считаю а если ради интереса и сюрприза то нет.
ваше дело, решайте сами
личное решение каждой, но я бы лопнула от любопытства)))
мне кажется это вполне нормально ))) не знать кто у тебя в пузике это счастье )) его появление будет самым огромным подарком