Беременность и роды

А рельно выдержать до самих родов не узнавая пол?

Лилия Глотова
Видимо реально, если учесть, что УЗИ стали делать не так давно.)
Маша Кобзарь
Лучший ответ
Реально. Я оба раза не узнавала.
20 лет назад рожали, не зная пол ребенка, а 40 лет назад и резус-фактор еще не определяли И сейчас многие пары на УЗИ просят не говорить пол ребенка!
Bella Nubaryan
Для меня было бы реально. Первые два УЗИ ничего не показали, прятался, было очень интересно, прямо помирала от любопытства, потом как-то даже успокоилась и на последнее идти и не собиралась, но хирург отправил перед КС. Там и узнала, что мальчик.
вполне. Мы со старшей дочкой до конца не знали точно что будет девочка.
я почему-то знала без УЗИ и такая была уверенность непонятно откуда, что будет мальчик, что на всякий случай имя и для девочки придумали, а вдруг обманчивое чувство, но родился мальчик:) как и ожидали, узи тогда не было
Эльза Хазиева
а как же раньше о поле узнавали только на столе?
реально, так первую рожала, не видно было
Юлия Попова
Я буду рожать не узнавая.. . Хочу сюрпризом..))
мы до 33 недели дотерпели, а потом не смогли. хотели девочку, решили убедиться. а у нас пацан оказался. в шоке были, хорошо что узнали до родов, муж долго не мог привыкнуть к мысли о мальчике))))) а если бы узнали во время родов думаю он бы расстроился сильнее.
Не Твоя
я бы не хотела так долго себя томить (и не томила) . детскую нужно хоть примерно подготовить, и вещички
у меня второй ребёнок постоянно ворочался. Говорили несколько раз- то мальчик, то девочка. Уже после родов и узнала кто!
только не для меня, любопытство замучает!
для еня - нереально) ) да и зачем?)
реально - не узнавать у врача на узи
Natasha Gordiyshyk
Для кого как, для меня очень даже реально, даже принципиально.
Nigulya .
Веселее, когда до самых родов говорят, что у вас 3-й ребенок мальчик, а созвете девочку, даже папаша в шоке:)
Привет! Да.. . это реально выдержать до самых родов, не узнавая будущий пол своего ребенка.. . а зачем.. . если так сильно хочется и есть возможность ...ну лучше не стоит.. . себе кайф сломаете ...ожидания...
нет все сказали на узи)
это ведь такой кайф ожидания)) ) мы планируем не узнавать, хотя я довольно любопытная...
нет, не реально!!! я терпела, а когда начала разговаривать поглаживая живот-и спросила ты кто? моя девочка, как дал ногой под дых, что аж дыхание от боли сперло, тут я поняла что у меня СЫНУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и не сомневалась, когда шла на узи. (все равно вы увидите сны, и ваша интуиция вам все подскажет!!!!)