Беременность и роды
А Вам не терпелось узнать пол ребёночка или относились к этому с терпением по-философски? :)
Итог-то один,- пока не будет благополучного узи ничего не узнаем) А как Вы к этому относились? на узи бежали с диким любопытством или может быть интересовались только здоровьем малыша, а пол предпочли узнать уже после родов? Когда узнали? Думали о том, как назвать ребёночка ещё до того, как узнали, кого ждёте? или только после того, как пол стал известен достоверно, или может вообще после появления на свет?
с диким любопытством бежала) ) но пол угадала сама еще до узи (приснился мальчик мой) , а вот сейчас жду второго - уже просто не могу терпеть - так хочу узнать кто!!
Относилась к этому спокойно, но пол узнать все-таки хотелось, особенно во вторую беременность, т. к. мальчик уже был, хотела девочку. Да и надо же как то общаться с малышом. Об имени тоже конечно думали, но с сына так и не получилось назвать до рождения, а дочу (как только узнали что будет девочка) по имени сразу и называли, оно у нас еще на первого ребенка заготовлено было.
Пол ребенка для меня - дело второстепенное. Главное, чтобы здоровый был. И на узи хожу именно за этим, удостовериться, что ребенок хорошо развивается, ему всего хватает.
Первому ребенку имя придумали до родов (два варианта было - для девочки и для мальчика) . второй дочери - через неделю после родов. Третьего - мальчика еще до беременности знали, как назовем, на девочку смотреть будем, потом называть)
Я предпочла узнать пол после рождения. Главное дитя)))
2 раза была на узи и пол не был виден, а мне было всё равно.. лишбы здоровое дитя....
Да как-то спокойно, мне было без разницы.
На узи ходила с интересом, главное было услышать, что все в порядке с малышом, узнать на сколько подросли, а по поводу пола, то у меня была твердая уверенность в том, что знаю точно, кто в теремочке живет и даже когда мне на узи с сыном сказали - девочка, не поверила и продолжила готовить приданое для мальчика и оказалась права) . По поводу имени, то когда ждали первенца, то узи ничего толком не показало, но у меня к 5-ти месяцам беременности все было готово к рождению девочки, но имена подобрали как для мальчика, так и для девочки, это были имена Диана и Кирилл . Родилась доча, назвали Дианой, а спустя 4 г 8 мес. родился сынок Кирюша )))
Почему-то была уверенна, что там пацан. Ждала конечно, было интересно, показало на 20 неделе где-то -дочка. Потом сколько делала узи, не было видно. С именем долго думали, и даже после родов никак не могли назвать. Только надумали, когда уже надо было в загс ехать.
Раньше хотела чтобы первенец был мальчиком. А сейчас как-то все равно стало - лишь бы здоровый ребенок был.
я не спешу узнать пол. . буду рада и мальчику и девочке, но у меня стойкое ощущение что будет девочка=)).. после нового года пойду на первое узи, но там наверное еще не увидят пол (13-14 недель). . я бы могла и до рождения потерпеть. . хочется просто заранее узнать какого цвета пркупать детские шмотки и имя уже подбирать=)
я бежала на УЗИ с надеждой) ) .. но она не оправдалась, ни на одном УЗИ малявка писюшку не показала, прячется, полубоком, ножками прикрывается.. . сказали "похоже что девочка, а вроде как и мальчик" ))) .. так я и сама знаю что или то или это) ) .. вобщем, теперь жду родов с нетерпением ))
спокойно.... три месяца осталось.. . если до этого не узнаем, то значит при встрече узнаем)) ) Прячится малыш.
Любопытство - мое хобби :) с нетерпением жду очередного УЗИ (на предыдущем ребенок отказался раскрывать инкогнито)
Хотя у меня нет предпочтений и у мужа тоже. Единственное - папа мой хочет внука, да и то как-то неуверенно.
Я РЕБЕНКА УЖЕ ОБОЖАЮ, КТО БУДЕТ, ТОТ И БУДЕТ :)
очень хотела и поэтому была уверена, что у меня мальчик, называла его уже по имени))))) показали девочку) сначала расстроилась (скорее от неожидонности) . а сейчас очень рада)))
Евгения Лёвкина
Вы как я) Правда я хотела девочку, а что-то внутри подсказывает, что парень там)... И всё-таки это глупо, в итоге буду рада, кто бы там ни был :) Сегодня вот дочь приснилась "типа"... Но я понимаю, что это всё ерунда и это воображение играет... ))) Главное, чтобы дитя было здоровым :)
оочень хотела узнать кто будет, хотя было все равно кто - мальчик или девочка. пришла на узи и как приложили "эту штучку к животе )))" сразу попали на "писюнчика" ))))