Беременность и роды

Беременяшки!!)) КОгда вы на каком сроке узнали пол ребёночка??

Не терпится узнать кто там у меня!!)) 19 недель!!!))) с 22 недели будет видно!!? ?
хочу сделать в конце месяца узи, врач уже направление дал, как думаете, будет виден пол?
Моя внучка на первом УЗИ показалась.. . не интриговала никого :)
А то я так боялась, что будет мальчик, очень хотела девочку!
Айдана Серикбай
Лучший ответ
В роддоме узнала)
Анастасия С
в 22 на скрининге
Ирина Томах
УЗИ в 20 недель... но были еще сомнения... хотя потом оказалось, что правильно сразу увидели
Мамин Angel Natusik
в 19 уже видно будет... я планирую пойти 15-16 недель узнавать.. тоже невтерпеж) ) пока у меня только 9 недель)
В 12 недель уже сказали что мальчик, сына и родила
в 19 недель на узи узнала.. . не ошиблись
Akerke Zhanzak
в 20 уже сказали
В 16 недель сказали, в 24 подтвердили.
на 19 неделе, ходила платно с мужем, от больницы у нас хабалки работают, только нервы мотают
17 недель платно, на всех остальных узи подтвердили
15 нед.
Марина Леушина
В родах
В 20 недель узнала
по тесту узнала. в моем случаи с дочкой на 8 нед тест показал вторую слабую полоску, а с сыном на 3 нед показал тест 2 четких полоски, вот тогда я сразу сказала что мальчик-родила мальчика.
На 21 неделе было видно.
Валя Овечкина
в 20 недель не увидели. Сейчас 26, еще не знаем...
Жамиля Акаева
в 15 недель сказали что предположительно мальчик. В 20 недель уже сказали что точно мальчик
Тереса Мороз
привет в 15 недель я знала что будет девочка
Анна Митина
в 21 нед. На втором плановом узи нам показали "фигушку " между ног))))
на 20 неделе увидели и не ошиблись :)
В 16 недель сказали
на последнем узи в 32 недели
некоторы узи определяют уже в 14 недель если мальчик но не на сто процентов! я узнала в 19....
В 19-20 недель уже видно. Если ребенок, конечно, захочет показать)))))))))
На 21 неделе. Девочка.
в 21 неделю уже было видно
по словам знакомой, бывает, что все узи показывают девочку, а рождается мальчик, 100% гарантий нет. сама читала, что до 20 ещё могут ошибиться, а после - редко.
Уже 33 недели, а малыш всё прячется. Сегодня вот снова УЗИ, посмотрим)))
в 14 по узи 3D, 90% было, что мальчик, в 17 подтвердили)