Беременность и роды

А ваш ребёночек умеет.... вн+

Выворачивать язык. Вот моя доча поворачивает его даже больше чем на 90 градусов, чем вводит нас в шок. Мне интересно, все ли дети так делают???!
сегодня утром только обнаружила такие же возможности у своего, от неожиданности даже опешила, я его кормить собираюсь, а он язык выворачивает и угорает)) )
я сама так тоже умеею, помню в детстве во дворе было круто, кто так делает, вот и приходилось стренироваться перед зеркалом)))
Катюшка ...
Катюшка ...
14 772
Лучший ответ
Татьяна Уманец Ага!!!Только поражаешься таким возможностям!
Я тоже так делаю.. а доня что только не делает языком..))
Умеет. Сами в шоке)))))
Интересно, много ли людей, посмотрев на фото, пытаются сейчас вывернуть свой язык?)))))
Татьяна Уманец Ахах=)))) Я сама сижу и выворачиваю.Вроде не могу=)
не помню такого.
по крайней мере даже внимания бы не обратила. как у сына там язык сворачивается под каким углом.
ей наверно, кто-то показал. обратите внимание на родственников и знакомых
Это наследственное!!!! Я так никогда не смогу, а вот муж умеет, а теперь и дети, хотя детям то не показывали этого.
Татьяна Уманец У нас вроде никто так не умеет...Надо у всех родственников поспрашивать=)
нет, не все. это генетическая мутация, передающаяся по наследству. я вот умею подворачивать и скручивать язык трубочкой, чего не умеет моя мать и брать, но умеет бабушка по отцу. это нормально. есть люди, которые умеют двигать ушами и это тоже вид генетической мутации - ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. возможно никто из ваших родственников и родственников мужа так не умеет, потому что не развил такую способность. но этому можно научиться. возможно и вы умеете, просто еще не знаете об этом
Ludmila Teplyashina
Ludmila Teplyashina
4 846
Татьяна Уманец Любопытная информация!Вполне может быть!
Ага делал, а сейчас перестал! Но у меня муж так умеет!
Я и сейчас умею, на 180. И брат тоже) А все началось так же, с детства. Многие дети так делают, не пугайтесь))
Татьяна Уманец Я не пугаюсь,прикольно так=)))))))))Значит это особенность)
Моя руку на 180 градусов за голову выворачивает, мне теперь в шоке пребывать? дети и не такое могут, не парьтесь)))